Артур. Владикавказ.

Вопросы девушкам!1-Красавец-Бедняк и 2-Урод-Богач!Ваш выбор,КТО?Кстати,Я один из них! И ваше мнение,кто Я из них?Ответ просто 2я цифрами!?

Ответы
Елена Заикина

Человек с большим самомнением.

Елена Сивкова

Ни то ни то

Елена Сивкова

Богатые жадные)) поэтому мне нужен мужчина по середине и он есть

Артур. Владикавказ.

если ты действительно будешь оплачивать весь его тебе предоставленный капитал душой и к нему любовью он тебе себя в рабство отдаст,терять миллионеру нечего,а такое отношение к себе действительно с душою найти ой как трудно!все его хотят обмануть и забрать!

Елена Сивкова

Я его искренне любила и до сих пор по доброму общаемся, но когда тебя в день рождения даже не поздравляют- это убивает все. Один раз обиделась, а второй раз решил все

Артур. Владикавказ.

эй это уже ваши ошибки,я знаю только одно,все мы делаем ошибки и искренне об этом сожалеем!

Наиля Шарафутдинова

может 3?

Артур. Владикавказ.

не-а,я не согласен,вот о чём ты последний раз мечтала?

Наиля Шарафутдинова

мои мечта никогда не сбыватся

Артур. Владикавказ.

вот видишь не надо надеяться на удачу,всегда надейся на ум и правильный ответ в решении задачи!в моей он 2!

Наиля Шарафутдинова

за что урод-то? за что себя так?

Артур. Владикавказ.

Я себя так не оценил!Я дал ответ на выбор парня!А меня оценивать только тебе!