Angel Ok

как скучно мы живём! берите пример sprashivalka.com/a/341853131

Ответы
Олег Дубровский

О как !! Любовь у них однако !! Не ровно дышат тет а тет !!😉😊

Angel Ok

однозначно

Олег Дубровский

Лезбы по ходу !! Дефчёнки разошлись не на шутку !!

Вадим

Перестали лазить а окна к любимым женщинам?

Пушистый Инквизитор

Чё взять с тупой парикмахерши)

Angel Ok

шерсти клок 🤣🤣🤣

Пушистый Инквизитор

Да ну)

Angel Ok

ну да

Пушистый Инквизитор

200 рублей в час😂😂

Angel Ok

🤦‍♀️🤣🤣🤣

Пушистый Инквизитор

В, Какляндии каждая вторая шлюха) как знать что там нет дополнительных услуг

Ле
Леди

Поэтому ЛС закрыто у меня)

Ле
Леди

Ну было поэтому-что такое))) вот и у них там полилось)))

Angel Ok

там просто весь приколы, что эти обе суч... самки собак на меня как-то набросились (давно было, но у меня память отличная) они тогда "подружками" были

Ле
Леди

Не обращать на таких внимание та и всё...они сами себя сожрут...

Angel Ok

вот-вот и я про это, меня здесь год почти не было, столько изменений

Ле
Леди

😅

Ли
Литерадура

Ну и зачем это?

Angel Ok

война и мир короче, но здесь прикольнее

Ли
Литерадура

Зачем?

Ша
Шантарам

Вот я и думаю зачем....

Ли
Литерадура

Возможно, чужое грязное белье - не самое удачное чтиво. К латентным фетишистам это не относится, конечно.

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александра ***

🤣🤣🤣