👑 Артёмка 👑

Мерседес или все таки БМВ? И почему?

Ответы
Kagami Chinatsu

Смотря с какой целью вам нужен автомобиль.Мерседес — это женщина после 40. Она прекрасно готовит, стирает,
сдержана в одежде. Одним словом -комфортно. Но в постели с ней все
обыденно и предсказуемо.
БМВ — это сука до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим
соображениям не попало даже в "Кама-сутру", но бесконечные запросы: то
косметику, то шмотки, то украшения… вроде тут все понятно .

Хороший Человек

На бытовом уровне это выглядит так:
"Мерседес" — это женщина после 40. она прекрасно готовит, стирает, сдержанна в одежде. Одним словом — комфортно. но в постели с ней всё обыденно и предсказуемо.
"БМВ" — это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим соображениям не попало даже в "Кама-сутру", но бесконечные запросы: то косметику, то шмотки, то украшения... (с)

Валерия Мазнева

Ценишь комфорт - Мерседес.
Ценишь драйв в поворотах и понты - БМВ. Мое мнение - лучше Mercedes. У него и электроника понадежней и комфорт не в ущерб драйву. Да и выглядит Мерс Е-класса явно лучше БМВ 5 серии,особенно новая версия. Желаю удачи!

Ерлан Умаров

BMW - неповторимый стиль внутри и снаружи, совершенно другой мир дизайна. Прорыв в классе Гран туризмо и лифтбекХ6. Больше ориентирован на молодёжную аудиторию, тогда как Мерседес, всё таки бренд возрастной категории.

Denis Safonov

Ахх.. зачетный вопрос. БМВ. для агрессивных водителей. Мерс. Для водмтелей первых лиц и для пассажиров.... но опять же смотря что рассматривать... если s класс.... то это отднльная тема.

Vova Eleuov

Мерседес. Были и бмв и мерсы. Бмв мягкая и очень симпатичная, но капризная и дорогая в обслуживаний. Мерс собраный, цельный, мужской. Крепче чем бмв точно. Обслуживаний проще.

👑 Артёмка 👑

А ауди?)

Vova Eleuov

Ауди очень похожа на бмв. Бмв 39 кузов дельфин 5 серий ходовая самая слабая из всех машин алюминевая, машина своим весом сама ломает ее. Ауди А6 капля тоже самое. На мерсе ты забудишь что такое плохая дорога или ремонт. Как на танке

👑 Артёмка 👑

140 тема )

Vova Eleuov

Честно уже все. Старый вариант. Лупарик еще можно норм вариант

👑 Артёмка 👑

Ну тогда понятно)

Vova Eleuov

140 лонг ( задняя дверь длиней) в хорошем состояний белый или черный тогда отлично))

👑 Артёмка 👑

Мотор миллионик)

Saku Ilipbaeva

Мерс лучше - элегантный, стильный, солидный. а БМВ - эта машина для плохих парней, которые ведут крутую образ жизни, обгоняют и в итоге, авария. Ее водят только с ума сшедшие.

Даша Гарина

мерс - машина для пассажиров, бмв - для водителя. На обслуживание, ремонте и сервисе разориться можно в обоих случаях))) тачки эти не проблема купить, проблема - содержать

👑 Артёмка 👑

Лучше ОКА )

Даша Гарина

выкидыш камаза)))) российский автопром - дикая гадость, за те же деньги лучше брать иномарку. Многие думают, что русскую тачку ремонтировать дешевле - не фига подобного (если у вас не мерс, конечно))))

👑 Артёмка 👑

Тогда ладно)

Даша Гарина

а чё это он слово фиг на звёздочку поменял? беспредел)))

👑 Артёмка 👑

Интимное слово )

Малик Розыкулов

При возможности выбора, все-таки выбрал бы БМВ. Мерс все же более консервативен, на мой взгляд. БМВ более современен и формы стремительные. Это мой субъективный взгляд.

Василий Старосельский

Мерседес - машина для пассажира (даже есть заводская модификация "такси"). БМВ - машина для водителя (типа шеф любит водить сам) . В остальном машины очень схожи.

Ленусик

Вообще машина не мое, столько чайников на дороге, что если будет еще один это очень печально, я лучше рядом с мужем по сижу и по работаю навигатором )))

Светлана Мазко

Водила и БМВ и ,, Мерседес,,. Предпочитаю ,,Мерседес,,. Более комфортный при езде ( БМВ жестковат), экономнее в плане горючки. Ну и более безопасный.

Владимир Белокобыльский

Может быть вопрос кому-то покажется детским, ну а мне кажется владельцу мерседеса мерседес лучше, и соответственно БМВ для его владельца лучше

Евгений Юрах

мерседес это как жена,вкусно готовит,уберает,с ней удобно жить...Беха это страптивая 16-ти летняя тёлка,которой всё мало...вот и выберай 😄

👑 Артёмка 👑

выбрал ауди ))

Михаил Корсанов

вопрос опоздал лет на 15. теперь серьезные люди выбирают между Бентли, Ферарри и Мазерати и Бугати. если совсем беден - купи себе Лексус.

Lev Bondarevski

За всю историю кино Мерс использовали более 10 тыс. раз, БМВ - не помню точно, но намного меньше. Если веришь киношникам, то бери Мерина

OLEG GERMAN

BMW это надежность , комфорт , метал крепкий и нет коррозии . От слов авторемонтников - машина для людей. Мой выбор Grand Tyristik или класс M

👑 Артёмка 👑

Мерси боку )) главное с екс удобен в БМВ )))

Влада Влада

хамло

👑 Артёмка 👑

Хам для дам

👑 Артёмка 👑

Не ты исключение))

OLEG GERMAN

BMW это надежность , комфорт , метал крепкий и нет коррозии . От слов авторемонтников - машина для людей. Мой выбор Grand Tyristik или класс M

Алексей Башкирцев

Мог бы сказать, что лисяпед. Никаких пробок. Но для меня лучше БМВ. Лет так через 20 пересяду на мерс. Он поспокойнее.

Олеся

Почему

Алексей Башкирцев

А на фига?

Олеся

Чтоб пешком не ходить

Алексей Башкирцев

Лисяпед.

Олеся

)))

Владимир Новиков

бери любой если заводится и едет то он будет любимый.идеала нет у всей техники есть свои грехи и свои достоинства.