Юсиф Алиев Шамкирский

почему все современные российские фильмы только о взяточниках и предателях?

Ответы
Та
Татьяна

Я с Вами согласна. И как на таких фильмах можно воспитывать патриотизм к своей Родине? На телевидении сплошной негатив. Никакого светлого будущего.

Та
Татьяна

Не будет. Народ стал какой-то равнодушный. Все как будто пребывают в спячке.

Юсиф Алиев Шамкирский

зомбированы

Та
Татьяна

Может и так 😞

Та
Татьяна

((

Ирина Андронова

да нет......Еще и о "честных..принципиальных..добрых..умных..НЕПОДКУПНЫХ: -ментах...прокурорах..судьях..нотариусах..."....Вот бы их в жизни увидеть?!:)

Ирина Андронова

😞......когда все они-будут Роботами!-в будущем.......-и у них в программе......будет записано только-ПОМОГИ!.........а не ОГРАБЬ...!!!!!!!!!!!!!

Ирина Андронова

и Вам=спс!

Людмила

да, вообще ТВ смотреть не возможно...сплошной негатив...с утра до ночи...а после 2-х часов ночи детские мультики показывают...идиотизм и только...

Юсиф Алиев Шамкирский

именно. этот шахназаров с михалковым, да и др. - как враги народа: комкают и ломают идеологию

Людмила

они и есть враги народа...без цензуры никак нельзя...а у нас свободу слова извратили до нельзя...всякие уроды бесталанные маячат по ТВ за деньги и зовут их звездами (ибо всё проплачено),а по истине талантливых людей задвигают...

Юсиф Алиев Шамкирский

согласен

Александр

А о простых гражданах не интересно... Таковы наши реалии! Видите, как отражает искусство(если это можно так называть) наше бытие?

Юсиф Алиев Шамкирский

вижу: как страну взяточников и предателей отражает. где же героические сталинские фильмы. и тут дают промашку

Александр

Точно. Шило в мешке не утаить.

Юсиф Алиев Шамкирский

да это целая шпага

Александр

Хахахахаха!

Бегущая По Волнам

Это нас хотят такими сделать те,кто нам эти фильмы навязывает к просмотру.Но с русскими этот номер не пройдет.

Юсиф Алиев Шамкирский

так шахназаров с михалковым и навязывают

Наталья Казаченко

Нет, еще о ментах, убийствах, разврате, убийцах- врачах , наркоманах и алкашах. Очень разнообразный репертуар.

Юсиф Алиев Шамкирский

да, но первое - будто вся россия из них

Светлана Аносова

Я думаю,это всегда было актуально,просто сейчас больше свободы слова,вот и хотят "выговориться".

Ольга Белоусова

Я лично таких не видела....Где ВЫ такие находите..???Верьте в прекрасное..нервы сохранятся...

Юсиф Алиев Шамкирский

шеф, шеф2, шеф3 итд - да все

Ольга Белоусова

А нужно такую дребедень смотреть..???

Юсиф Алиев Шамкирский

да любой, я же говорю - о совр жизни

Ольга Белоусова

Да прекрасна современная жизнь..!!!!!!!!!!!!! С чего вы взяли, что все плохо...

Юсиф Алиев Шамкирский

со стат данных и российских тв передач

Ольга Белоусова

Поменяйте страну...Нам нытики не нужны..

Юсиф Алиев Шамкирский

причина - почему должен менять страну? или плясать почему должен под одну дуду? или почему не могу уже выражать свое мнение?

Валентина Лобикова

думаю Юра это не только вам надоело ,,прям как реклама ,одно и тоже но с разными рожами ,,

Юсиф Алиев Шамкирский

да, именно

Lena Lubaia

вообще какой-то негатив сплошной. Русский человек натужно радуется, привык страдать.

Юсиф Алиев Шамкирский

это интересное высказывание

Lena Lubaia

Боится, что из-под носа последнее вынесут

Юсиф Алиев Шамкирский

уже вынесли. стремлением играть роль судьи в мире отобрали последнее у учителей и врачей

Lena Lubaia

пока нормально

Юсиф Алиев Шамкирский

так процесс только начался. чз месяц - другой почуствуете

Lena Lubaia

чего мы только не чувствовали

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну почему...еще об алкоголиках,развратниках и плохих родителях...все проплачено))))

Юсиф Алиев Шамкирский

ну, это как фон

Серафима Червякова

Глупости не говори? Не все такие фильмы. А взяточников на самом деле хватает.

Юсиф Алиев Шамкирский

и это будет оскорбление

Серафима Червякова

Вы так считаете?? Значит я не стану с ним связываться. Но у меня мысли были такие.

Юсиф Алиев Шамкирский

они так сделают

Серафима Червякова

Да не пугайте вы меня!! Уж я найду что сказать и пусть докажет что я его оскорбляла. Но с другой стороны, эти чиновники могут сделать все. Вплоть до того, что подложат наркотики и потом объясняйся, что они не твои. По фильмам сужу.

Юсиф Алиев Шамкирский

так и есть

Валя Бацалкина

потому что это сейчас наша действительность в которой мы живем другого нет

Любовь Арутюнян

Не только. Ещё о врачах-хирургах и честнейших милиционерах(полицейских).

Юсиф Алиев Шамкирский

самые честные

Галина

А почему все американские фильмы о маньяках,убийствах и сумасшедших....

Галина

Да никогда этого не будет.Это перед кем падать? Этой вашей марионеткой? Вы просто не понимаете всей политической игры.Да-нас хотят поставить на колени,но с позиции силы,а сила никогда не была истиной в первой инстанции,а была проявлением слабости и коварства.Нам и президенту нашему хватит мудрости противостоять этому..Это всё бредни вашего американского искажённого воображения...Мне вас жаль-это так вы говорите о непроверенных фактах от того,что верите слухам.

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. я просто передаю высказывание зюганова

Галина

А вы сами его слышали-это высказывание? Сомневаюсь однако.

Юсиф Алиев Шамкирский

слышал. на передаче владимира соловьева. перед ген ассамблеи оон. и он предупреждал, что если запад не поверит и не включит россию в трансатл торг договор, россия потерпит крах и может вернуться к сохе и лаптям. на это и путин жаловался в своем высступлении, что проводят закулисные торг сделки - это говорит о том, что россию так и не приняли.

Галина

Вы лжёте-Путин ни на что не жаловался.он с чувством собственного достоинства выступал и дал не только анализ политического положения в мире,но и предложения по урегулированию проблемы в Сирии и других арабских странах.Вы говорите то,что хотели услышать.Этого не было.А ваш президент выглядел жалко и ровным счётом ничего не сказал-одни эмоции.Ему очень далеко до Путина.Наш Путин сильный и мудрый лидер и не даст нашу страну ослабить и подавить,как того хочет Америка и вы в том числе.Дудки вам !!!! А по поводу Зюганова найду передачу и посмотрю в записи. Вы давно уехали из России? Не рано ли хоронить нас ?

Sergey Shenev (Щенев.)

Да нет, ещё что абортов делать нельзя, и рожать, рожать и рожать...

Елена Кассаева

а еще убийство и насилие....отображают действительность наверно

Елена Кассаева

пожалуйста, всегда рада помочь

Фаина Самородова

Потому что в России очень много взяточников и предательства.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

вот поэтому и не люблю современный российский кинематограф.

Владимир Мажукин

еще о войнах.. русские такие воинственные.. или чтоб боялись?

Юсиф Алиев Шамкирский

были бы воинственны - не сдавались бы миллионами в 41

Владимир Мажукин

ну миллионами вы конечно приукрасили.. на танк с голой жопой трудно переть... зато теперь отыгрываются.. в донбассе.. сирии.. можно еще другие горячие точки.. абхазия.. приднестровье.. где еще эти защтитнички горя людям принесли...

Юсиф Алиев Шамкирский

в первые месяцы войны в плен к немцам сдалось более миллиона. вооружены были полного комплекта той, современной войны. сопротивления не оказывали, просто сдавались в плен. это феномен германской армии - так у них было и во франции, и в польше