Таня Галиченко

как узнать людей,которые задают вопрос,на ask без отправки смс?

Ответы
Юрий Монгирдас

а я отсталый старик- не понял вообще сейчас о чём речь..

Таня Галиченко

это приложение вк ,где можно анонимно оставлять мнения или задавать вопросы.

Юрий Монгирдас

ага))Благодарствую))я в социалках ентих не регился- в моём мире только и то нечаянно, как мартышка по кнопкам бил- везде шарился.. Бог наверное тоже наш мир так создал))

Таня Галиченко

да не за что)

Piter Ovcharenko

ФИг его знает...

Таня Галиченко

жаль)

Сан Саныч

не знаю

Уралис Асфаганов

не знаю

Al///fat///

зачем?

Таня Галиченко

что б посмотреть ,кто такой умный) В глаза сказать не может ,а так умничает)

Al///fat///

мне они пофиг......зачем думать о ненужном?

Таня Галиченко

ну а мне интересно

Al///fat///

я и не знал что такое есть......

Таня Галиченко

какое такое?