Татьяна Иванова

Я сейчас на даче.Так вот у нас появились змеи.Со странными узорами ,жёлтыми,идущими с шеи прямо на голову в виде двух маленьких заострённых треугольников.Много мелких,но я видела метра полтора,она брала лягушку.Что за змеи не знаю.Опасаться их или нет ,не знаю

Ответы
Abel Aliyev

запомните.. не надо трогать змею.... они никогда не атакуют человека если человек не тронет их...увидете... подождите смирно ....не шевилится.. а то подумает что вы хотите убить или причинить че нибудь..

Татьяна Иванова

А,а если САМОЕ ГЛПВНОЕ!НЕВЗНАЧАЙ НАСТУПЛЮ!!!!!!!!!Иду в конец сада и.....Она по доброму ко мне будет или ответит броском с укусом??? То то.Приезжайте и всех увозите..

Abel Aliyev

если вы боитесь змеи то вам нечего делать в саду.. лучше сидите дома и пусть мужчина займется этим..

Татьяна Иванова

Чем?В конце сада домик для потребностей физиологии...

Abel Aliyev

обойдетесь без этого...🌹

Татьяна Иванова

Ну,,,,всё таки..Раз положено...

Abel Aliyev

ммм тогда пусть мужчина заботится.....

Татьяна Иванова

Змей отбивает от тропик?Мужчине самому в домик частенько нужно..

Виктор Курбатов

Это не ядовитые змеи! Прикормите и они будут охранять ваш дом!

Татьяна Иванова

Аспиды и василиски знаю.Аспид- змейки некрупные,а василиски,это скорпионы.Я думаю котам опасно.Моего Марса...Ой...Он был весь в укусах!!!!

Виктор Курбатов

Это он отстаивал свою территорию! А они не зря к вам приползли, вы нужны им! А они отблагодарят! Они очень преданные и верные!

Татьяна Иванова

А что это я им нужна?Подозрительно.Помните песнь про Вещего Олега..Как ныне взбирается Вещий Олег..отмстить неразумным хазарам....

Виктор Курбатов

Не их лучше не дразнить, а так и мышей разгоняет!

Татьяна Иванова

А у Олега из лошадиного черепа змея выползла.. Брррр. Мыши и то добрее...

Валерий Герасимов

Это ужи...Вы мышей развели..А ужи за мышами приползли..

Татьяна Иванова

Да уж лягушки не часты...А мыши...Бывают.Так они и в дом за мышами могут проникнуть?Меня это не бодрит,никак...

Валерий Герасимов

Могут..

Татьяна Иванова

Это меня ОЧЕНь настораживает.Хотелось бы избежать укуса

Валерий Герасимов

Кусайте первой!!!!!....Не ждите...

Татьяна Иванова

Я не мангуст.Зубы не такие острые.И у змей яд в зубах!

Галина Локтева

Думаю,что надо опасаться и вообще вызвать МЧС.

Татьяна Иванова

МЧС?Подожду...да и правда сообща..

Владимир Зернов

Это ужики. Они ловят мышей, любят молоко

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, не опасаться, они безобидные..))

Татьяна Иванова

Я думала ужи.Сын гладил огромгую змею.Она грелась на солнце (я не видела) Когда ему было лет пять-шесть.. Он прибежал-мне доложил.. А я видела змея лягушку сцапала.Большую.. И ядом видимо сдабривала..

ᚦᛊ∨ᛁ

...это ужи, они могут достигать до 2.4 метра..))

Татьяна Иванова

Ужи имеют желтое ожерелье на шее.Но не диадему на голове

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет так нет..))

Татьяна Иванова

Гадюки,кобры,ядовитые полозы?Не понятно...

ᚦᛊ∨ᛁ

...а может вид какой нибудь новый, не иследованный..))

Татьяна Иванова

Может и так..

Fy
Fyntolog

У меня такие же ползают, это ужи

Александр Жук Эстония Таллин

так не ужли это

Яна

Ужи

Яна

У гадюки по всему телу зигзаг и в глазах вертикальная палочка. Хотя могут быть и без зигзагов.

Татьяна Иванова

Я в глаза боюсь смотреть.Но была картинка в интернете "Гнашествие гадюк", там фото такой змеи

Яна

Вот и выяснили.

Татьяна Иванова

Я не знаю как переслать фото из интернета

Татьяна Иванова

Не могу скопировать ссылку