Виктор Кочубей

Ванна, в древнейндийском трактате "Ветви персика" сказано - три потребности вместе рождают любовь Скажите какие потребности

Ответы
Иванна Рута(Баранська)

В древнеиндийском трактате "Ветки персика" сказано: потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности рождают настоящую любовь

Виктор Кочубей

Ведь улыбка спутница радости, Она нам счастье дарит и делает нас моложе

Иванна Рута(Баранська)

я даже би несказала .что вам 74

Виктор Кочубей

Разве годы играют большую роль я пишу стихи у меня их уже 542 сегодня стало а раз так то душа у меня застряла где то далеко сзади хотите и Вам напишу

Иванна Рута(Баранська)

дякую за все