Ф.
Фурийка ...

"— Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? — Никого, — сказала Алиса. — Мне бы такое зрение! — заметил Король с завистью. — Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю! "

Ответы
Лора

да много мудрых мыслей в этой сказке , например Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее

Eugeny Mikhalenkow

Гаишник остановил моего друга и говорит, мне кажется от вас спиртным пахнет.... Друг отвечает... нуи нюх у тебя, я уже пять лет совсем не пью...

Валерий Скрипко

Королём быть сложно. Мало кто из них дожил до естественной смерти.

Леонид Литейный

С Наступающим Вас Днём Святого Валентина!

Антон Рощин

это что Алиса в стране чудес?

Макс Селезенев

прикольно красиво сказано))

Михаил Антонов

Сам себе по утру не верю,,,