Беатрис

Мужчинам не нравятся ровные спокойные без выноса мозга отношения?

Ответы
Sonik In The Фингерс

У меня есть подозрение что у шлюх (продающиеся за деньги целиком и частично) есть особый канал с помощью чего они находят все что то хочется... то ли музей находят и заставляют выйти замуж... то ли работу... И при этом они еволюционируют и каждый раз исправлять снежные ошибки. В смысле все профессиональные гадят жизнь

Ириада Роза

Нет, им не нравятся спокойные и ровные отношения... Многие без дерьма прожить не могут. Если его давно никто в отношениях не вырабатывает, то подкинут для остроты. Все люди умеют только друг друга использовать и для этого научились искусству манипуляций...

Natiq Askerov

на словах или на самом деле? если на словах - то нравятся, а если на самом деле - какая же любовь без, как вы говорите, "выноса мозгов"... скандалы, споры, разногласия, а в конце примирение и еще сильнее любовь.. разве не прекрасно?

Беатрис

все возможно

Леди Иск

Какая разница между шизофреником и неврастеником? Шизофреник не знает сколько дважды два и спокоен. Неврастеник уверен, что дважды два - четыре, но нервничает. Это я к чему? К тому, что все разные.Даже мужчины.

Беатрис

точно))))))

Леди Иск

(*_*)))

Павел

Какая прелесть)Спокойствие, друзья, только спокойствие... зная всё таблицу... умножения Менделеева)

Моня Моня-Бегущий

Нет, не согласен. В доме должжна быть спокойная погода.............. а то разыгравшаяся буря может и крышу снести............................... А Вам что более наравится в мужчинах - когда он спокон, иль когда выносит мозг?

Беатрис

когда мудр и спокоен)

Моня Моня-Бегущий

Когда мудр, то конечно и спокоен............... А вот когда не мудр, то быть то как?

Беатрис

жесть)

Моня Моня-Бегущий

Жесть? Это в радость иль как?

Беатрис

неа)что мне делать с не мудрым))

Моня Моня-Бегущий

Слушать музыку - Жесть, тяжелый рок, иль что-то подобное............

Беатрис

и мудрый это умеет)

Си
Сибирячка

Стервозных женщин любят больше, двигаться заставляют.
Как-то смотрела одну передачу, там женщина говорит"Мне не нужна спокойная и скромная невестка, с такой мой сын в жизни ничего не добьется"

Беатрис

вот как)))

Faxriddin Qusshaev

)))это женщинам спокойно не живется всегда недоволна если муж умерает лежить в гробу она подойдет к нему и будеть говорить что специально лежить лишь бы не делать ни чего

Жанна

Мужчина - как молоко: его можно доводить до кипения, но не допуская, чтобы он пенился. Оставишь без присмотра - сбежит........... А если долго не использовать - может скиснуть..?

Беатрис

😆 😁 😁 😁

Жанна

😘

Владир Гришин

секс такой не нравится. отношения очень.зачем мозг выносить.если можно просто попросить что хочешь.Хотя многим не известно чего им хочется.Проблема.Лучше вынести мозг

Владир Гришин

сначало очень.но жизнь прекрасна.И оказывается можно любить не один раз.кому как повезет.лучше всего любить жить не тоскуя

Беатрис

любить всё ту же, которая изменила или совсем другую женщину?

Владир Гришин

Теперь я люблю всех женшин и мужчин.как проявление творца.только

Беатрис

это другое

Владир Гришин

терпи.пройдет.или позвони

Александр Кузнецов

Нравятся! А что,есть?! Просто без встряски покой надоедает. Надо уметь себе разнообразить жизнь,развиваться во все стороны. Или жизнь придумает,как не дать скучать!

Беатрис

точно))

Samaya Samaya ***

Открою мааааалюююсенький секрет..... по сути им вообще не нравятся отношения, но они готовы идти на эту «жертву»,ради великой для нас « чести» заботится о них.....

Samaya Samaya ***

Наивная

Беатрис

да с чего это))) это быт, реальность))) я же не виновата, что вам не повезло)))))

Samaya Samaya ***

Мне очень повезло! Я уже давно сняла розовые очки, но иногда когда становится скучно, позволяю ненадолго одевать их.

Беатрис

тем более, тогда вы все знаете) счастья вам))

Samaya Samaya ***

И Вам!

Сергей Хрулёв

Я за спокоЙные, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения. Проблема в самих мужчинах. Он нуждается в выносе мозга - значит он только этого достоин. Такой он и мужчина.

Беатрис

резонно

Беатрис

🤝

Елена Прохорова

Практически все это активно скрывают говоря что хочется спокойно жить, без выноса мозга а потом только об этом в тайне и думают!

Беатрис

хи)))))))

Елена Прохорова

Это же ясно, тишина и покой быстро надоедают и начинают навивать только скуку!

Беатрис

вот печалька))

Александр Изотов

а как же мексиканские страсти? Любовь должна быть яркой! правда, вынос мозга тут ни при чём! тут совершенно другой вынос... )))

Беатрис

почему?)))

Александр Изотов

потому что ещё не встретил...

Беатрис

ну надо как то наверстывать))

Беатрис

исполнять мечты

Галина С.

Я думаю спокойные ровные отношения нравятся и мужчинам и женщинам, при условии, что они психически уравновешены.

Nikolai Garskov

Я уже много раз здесь писал, что не понимаю что это слово сегодня означает в сознании тех, кто его применяет.

Дмитрий Ерепов

Постоянно цапаться это нормально? Я предпочитаю ровные отношения, обострения в исключительных случаях

Ад
Адия

А Кому они нравятся?))) Нам женщинам тоже это не нравится)) Все так живут...Это жизнь..Без эмоций никак))

Беатрис

по всякому живут

Ад
Адия

Да..

Юлия Артемьева

Нравятся им такие.. Только обязательно вынос мозга чем то еще надо заменить.. Чтоб не скучно им было.

Лавр Латф

ещё навешают лещей надо спортом подзаняться Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия Артемьева

Не... Думаю, такого повода не дам

Лавр Латф

ух спасибки)))

Юрий Осыко

Кому как.. Я например терпеть не могу когда мне мозг выносят. Наверное по этому и живу теперь один.