Ну Вот!))))

Константин Стемковский, Я не могу вам ответить...я у Вас в ЧС! ))))))))))
(Простите, господа, я сейчас это удалю))))))))))?

Ответы
Владимир 7Цив

прощаем)))но В первый и последний раз)))))))))))

Светлана

Машуня приветик! Ты частый гость в чс?)))

Ну Вот!))))

По моему, это какое-то недоразумение. Мы всегда общались очень ровно и спокойно.. и...стихами. Мне жаль терять такого мудрого собеседника.

Светлана

Такое бывает, вопрос не убирай, может услышит

Ну Вот!))))

Да пусть повисит... Он мне на вопрос ответил.. а я такая упс... и крестик... Вроде в сети...Подождём.

Светлана

Удачи Улыбчивая!

Ну Вот!))))

Пасибо! 🌹

Олег Субботин

Он, видимо, недостоин Вашего ответа...)))

Олег Субботин

ОГО...КАААК ВСЁ ЗАПУЩЕНО... Вам уже 800 годиков, чи што ли, что Вам уже НИХТО ??!!!!

Ну Вот!))))

Дя! Мне стока! Да и с мужем мне фкуснея кексы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Субботин

Кепсики вкуснее с борсчом !! 😛...а не с мужем !!! )))

Ну Вот!))))

Вот и кушайти на здоровье))))))))))))))))))))))))))

Олег Субботин

СПАСИБА...))

Николай Бочкарёв

Да занесите его тоже в ЧС, да и всё.

( вот она КАКАЯ ЛЮБОВЬ )))))