Пр
Пррпрполролпрорп

У настоящих мужчин ненастоящие женщины, а у настоящих женщин - ненастоящие мужчины. Вот, как-то так. Большая редкость, когда пара настоящая. Откуда пошло-то это понятие "настоящий мужчина"? Какой леший придумал его и для чего? Чтобы травить душу бедным женщинам?

Ответы
Станислава Левицкая

Видимо все пошло от сравнений..у кого то мужчина хороший,у кого то плохой.Вот сначала зависть,потом и высказывания..

Alla Lala

у настоящих мужчин настоящие женщины и иначе не бывает! и никто понятие МУЖЧИНА не придумывал, кроме Природы!

Armen Avanesov

Просто настоящие женщины с первого раза не соглашаются,а настоящие мужчины два раза не предлагают😂

...Дикая Кошка

да ладно))оно и видно все затравленные ходят))

Пр
Пррпрполролпрорп

так уж и все?

...Дикая Кошка

Кошка нет. исключение))

Пр
Пррпрполролпрорп

так и нада

Галина

они сами себе это делают ну и пусть...

Александр Емельянов - Женат

....что бы - завидовали....не иначе...???

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда женщина заикнется о настоящем мужчине, то все, значит, пора ее бросать. )

Александр Емельянов - Женат

....и - подальше от себя....🌺🤣

Пр
Пррпрполролпрорп

Скорее, подальше от нее.)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Приятного карантина!😁😁😁

Я Невсебешная

Нет настоящих.. Есть созвучные

Пр
Пррпрполролпрорп

настоящие есть, когда есть хочется

Неголубой Огонёк

хорошо что хоть я игрушечный

Юрий Нарожный

всё относительно

Талиичка Ппппппппппп

согласна.