Ольга

Одним цветком земля беднее станет, одной звездой богаче станут небеса. Вы задумывались о том, как всё будет происходить, когда вас не станет?

Ответы
Дм
Дмитрий

Мир скоро очень сильно изменится в лучшую сторону. И у людей есть возможность увидеть эти прекрасные изменения и даже те, которые произойдут через десятилетия. Ведь Бог создавал людей для вечной жизни и исполнит свой первоначальный замысел.

Ирина Карпова

Дан Штефан
Памяти лучшему сыну отечества Арсению Павлову (позывной) Моторола.

Одним цветком земля беднее стала,
Одной звездой богаче небеса... *автора цитат надо указывать.

Ольга

Не льстите себе, ЧС не для трусости а чтоб отсеивать головную боль, игнор думаю для начала вас устроит вполне, на ваши неудовлетворённости... Вы вряд ли можете вообще что то украсить, кроме себя самой..

Ирина Карпова

так не вижу действий.

Ольга

Выздоравливайте

Ирина Карпова

а что вдруг в чс не отправляете?только словами можете мусорить, и то- не своими.

Ирина Карпова

на ваш игнор мне пофиг.ждите новые комменты.

Не
Неизвестно

(Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем. 10 Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере. Галат.6:9,10)

Романа

Нет зачем. Всё уже сказано до нас. "И будет жизнь с её насущным хлебом, с изменчивостью дня. И будет всё, как будто бы под небом и не было меня."

Ольга

Хорошие стихи. Реквием-Цветаева

Мишенька

Когда меня не станет, мир останется точно таким же. Кто то меня забудет, а с кем то я останусь на всегда.

Александр

Я вот в самом деле
Совсем по себе не сохну!
Не прекратит вращаться,
Когда я сдохну!

Ви
Виталий...

Планета земля не остановится и жизнь людей никак не изменится..мы все песчинки)

Олег

Когда мы ложимся спать, мы задумываемся, как мир проживет без нас ночь?

Ольга

Иногда такие мысли меня посещают

Олег

Я думаю, что пока мы спим, мир легко обходится без нас. Кроме того во сне мы не способны никому ни помочь, ни навредить.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну,🤔 утилизируют только Ваше тело, а дела то останутся навсегда.

Ольга

А о них то кто то вспомнит, о делах наших? Ю

Валерий Ратников 🇨🇳

Так живые то с ними остались.

Валерий Ратников 🇨🇳

Видимо не всякому дано оставить, что то на земле своё и ножное людям.

Ольга

Просто не все захотят нас помнить слишком долго, я так думаю. Время многое притупляет...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не скажите, если живёте в доме деда, то врят ли удастся его забыть.

Ольга

Вы не забудьте а остальные после вас, все стирается из памяти, поэтому многое теряется в вечности, и на многое уже никогда не узнаем точных ответов...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так глубоко надеяться я и не смею.

Грейсвандир

зачем, если Спектакль закончился... шоу должно продолжаться)

Даниил Белевитин

Нет, поболтаюсь после смерти и осмотрюсь. Потом отвечу)))

Та Самая ^_^

Когда меня не станет.. я буду петь голосами.. своих детей

World See

тысчи лет не было меня и так же будет при моей смерти

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ничего не изменится. Мы все взаимозаменяемы.

Непричесанные Мысли

Все будет так же. Отряд не заметит потери бойца.

Nick Moslem

А есть смысл занимать голову такой безделицей?

Oleg Mirov

Жизнь продолжится.Никто ничего и не заметит.

Eduard Mielke

Нееа, мне низзЗя, мне сёднЯ на работу.🤣🤣🤣

Ольга

Работа это святое

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

Ольга

Бокалы зачем, вам же на работу🙄

Eduard Mielke

Время ещё есть, мне в ночь.😂

Ольга

Нельзя на работу ходить после спиртного

Eduard Mielke

Бокал вина к обеду, у нас время обеда. Ну а потом здоровый сон. Никто ж не заставляет набираться до соплей.😁

Ольга

Ну дело ваше, вам виднее. Я спиртное вообще не пью...

Вера Гудкова

Об этом не думаю, лишь бы не быть в тягость.

Леди Кена

Не хочу об этом думать и Вам не советую

Сан Саныч

нас не будет не чего не измениться

Леди Кена

Вот именно-ничего не изменится

Ольга

Жизнь меняется, как и до нас менялась...

Сан Саныч

🤝👍