Valera Novikov

Как проверить пересекаются ли 2 интервала дат на любом объектно-ориентированном языке?

Пусть есть два интервала. 1-й DateIn - DateOut, второй - DateStart - DateEnd.

Java например

Jurijus Zaksas, мерси)

Екатерина Сутенкова

bool intersect = (DateIn>=DateStart && DateIn<=DateEnd)||(DateOut>=DateStart && DateOut<=DateEnd);

Andrew

Всё зависит от конкретной реализации объектов (классов) , представляющих даты, в данной библиотеке. Непонятно, что такое "любой объектно-ориентированный язык". Объектно-ориентированный C++ в голом виде про даты ничего не знает...