Free Palestine

❕ ИСТИННЫЙ УСПЕХ
В погоне за этим миром мы начали забывать истинную цель нашего существования. Деньги, бизнес, машины, недвижимость, зацикленность на мирском повергли нас в сон забвения. Так давайте проснемся.

Успех стал измеряться исключительно мирскими достижениями. Нам пытаются навязать мысль, что в старости мы будем сожалеть о том, что не достигли успеха в этом мире, не построили успешный бизнес, не побывали на Мальдивах и не сфоткались перед Бурдж Халифа.

В то время, как для нас мерилом успеха является последняя жизнь. Истинный и всеобъемлющий успех - это довольство Аллахlа и вход в Рай.

Аллахl в Коране говорит:

"Счастливые же пребудут в Раю"

Коран 11:108

Нужно правильно расставлять приоритеты. Да, мирская жизнь важна и нормально пытаться преуспеть в ней, но с ума сходить не надо.

Поверьте мне, в старости вы будете сожалеть не о бизнесе, а том, как мало вы поклонялись Аллахlу.

Вас не будет беспокоить то, сколько вы заработали или не смогли заработать, но вы будете задаваться вопросом смогли ли вы заработать на свою последнюю жизнь.

И да, в старости нужно жалеть ни о том, что ты не побывал на Мальдивах, а том, что Аллахl так и не позвал тебя на хадж, даже на умру. Сколько людей умирают не выполнив этот столп Ислама, хотя при жизни они путешествовали, строили дома и покупали машины. Разве это не печально?

💡Вывод: Рай первичен, этот мир вторичен. Помни об этом и ты преуспеешь в обоих мирах.

Ответы
🇷🇺Anna😊

НЕ НАШЕ! И НЕ СМЕТЬ МНЕ НАВЯЗЫВАТЬ. Мы, большенство здесь на сайте, рождены в СССР, учились в школе и т.д. и преуспевайте себе на здоровье в своем узколобеньком мирке! Удачи! 👋👋👋

Free Palestine

В чем смысл жить 50-70 лет потом гореть вечно в Аду. Лучше жить так чтобы попасть в Рай

🇷🇺Anna😊

Так сдохни в 49, кто тебе не дает! И сразу в рай, скатертью дорожка!

Free Palestine

Вы достойны так как нету смысла жить дальше

🇷🇺Anna😊

У вас у безмоззньых наркоманов нет, вы и достойны. Нечего всех людей под одну гребенку причесывать.

Alexandr Tokman

особенно преуспеют в раю палестинские ублюдки, убивавшие изнасилованных ими еврейских женщин и девушек выстрелом во влагалище!

Alexandr Tokman

это твои палестинцы собаки, поэтому их как бешенных собак и уничтожают.

Free Palestine

Весь мир узнал кто собаки варвары детоубийцы

Alexandr Tokman

кря-кря! запукинская уточка!

Alexandr Tokman

конечно, ты не русский ишак, ты местный ишак!🤣🤣🥳🖕

Free Palestine

Я вообще не из России, клоун что-ли

Лина

Зачем Рай, зачем вообще этот кипеж с жизнью, смертью или вечностью? Зачем, вот главный вопрос...

Free Palestine

Адам не был евреем

Лина

Мне всё равно , меня эта версия сотворения не устраивае

Free Palestine

А какой версия устраивает? Атеистка

Лина

Долго рассказывать

Free Palestine

Хорошо

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

здешние в основном тебя не поймут...невежество очень укоренилось в их сердцах...

Free Palestine

Согласен. Все равно есть но очень мало

Юр
Юрий

Ты попадёшь не в рай, а в ад. Там не будет 40 девственниц, готовых тебя ублажать.

Free Palestine

Евреи все в Аду потому что они не верили в последнего пророка .

Лос Ещё-Один-Лос

нибаись, папа легба любит всех!

Улугбек

Живи!... трудясь для будущего!!!

Free Palestine

Для будущий чего?

Wh

👋👍

Ал
Александр

.

Со
Солнце.

*