Аня Розенблюм-Задунайская

Если слушать Пинк. Виш ю ви хим? То я предатель? Иноагент? Тогда меня не следует забирать в армию. Я всех вас сдаду! Кто не любит Пинк Флойд!

–1
Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Роджер Уотерс вроде как за путина, остальные пинки против него и за Украину

Аня Розенблюм-Задунайская

Первый ответ правдивый. А зачем вы меня все время оскорбляете?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как я вас на этот раз оскорбил, опять что ли приняли на грудь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ранее вы меня оскорбляли. В это раз нет.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я просто так никого не оскорбляю ,вам кажется .А вот вы меня как то педофилом назвали даже ,давно дело было

Аня Розенблюм-Задунайская

Если обозвала, то извини! прости меня!😪🌷🌹

Ва
Валерик

А я думал, что про них уже забыли....

Аня Розенблюм-Задунайская

сейчас слушаю бб кинга.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пинк же за наших

Не
Немо

тебя посадють

Аня Розенблюм-Задунайская

Слюню вытри рукавом.