Наталья

Наконец-то нашёлся один диетолог, который сказал, что на ночь есть не только можно, но и нужно! Свершилось! Отметила это чаем с бужениной и пирожкой))) Мне кажется, что жизнь заиграет красками с этого дня. Ни тебе чувства вины, да и ковид этот пофиг. Ну что, хлопаем холодильником ?)

Ответы
Александр Шебалин .

Да,главное что-бы холодильник теперь с испугу от нас не убежал.

Наталья

😄

Ви
Виктор

я тоже ем вечером

Ви
Виктор

да как кот

Наталья

А кота кто кормит?

Ви
Виктор

сам себя кормлю

Наталья

так это вы и есть кот???

Ви
Виктор

да

Виктор Чижов

не поем ни засну

Наталья

👍

Сергей Кузнецов

Я на диете.

Наталья

Тогда у вас свой диетолог)

Наталья

👍

Ба
Башканатик

что за чел

Наталья

Понятие не имею. Прочитала только название статьи.