Незваный Гость

Удивителен и разнообразен этот Белый Свет.🤔В одном месте рожают,в другом хоронят,в третьем калечут,в четвёртом лечат.И всё кругом.И борьба за жизнь,и борьба за власть,и...... Зачем Богу такое сложное?......🤔

Ответы
Ирина

Не убивайся, человече,
Что еле движутся дела,
Что ненаглядная далече,
Что вьюга окна замела.
Пока в природе двоевластье
Чудной четы — добра и зла,
Исключено сплошное счастье,
Исключена сплошная мгла.
А.Решетов

Майя Петрова

Создал симуляцию и сидит смотрит, забавляется...Ну. как мы с тамагочи...

Алла

Богу надо чтобы мы вырабатывали энергию, а какими путями неважно.

Ев
Ева

Борьба за существование на этом свете...

Незваный Гость

когда человек страдает.Ему не до украшений и красок

Ев
Ева

От чего он страдает? Я это описала образно, а не применительно к конкретному случаю

Незваный Гость

тоже ко всему на планете.Нищим и больным не до красок и украшений

Ев
Ева

Не надо приравнивать это к конкретному случаю, в вашем вопросе, это не звучало, вопрос был о другом.

Незваный Гость

вопрос широкий.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А есть ли мальчик (Бог )?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Будда учитель и почитали его изначально как учителя

Незваный Гость

бог для них.Как для нас Христос.А у иудеев.Иуда бог.

Сергей Иванов

Может ему скучно..

Эля Хван

В движении- жизнь

Незваный Гость

это само собой