Маргарита Шульженко

Для обустройства депутатов нынешнего созыва было выделено около 350 млн. рублей Оставшаяся после прошлого созыва мебель не соответствует необходимым требования по комфорту. После "бунта" избранникам поменяли мебель на 26,9млн, заодно и сенаторам на 11,6 млн.руб. Еще планируется потратить 41,8 млн руб. В среднем на жилье по миллиону руб. Теперь в служебных квартирах депутатов есть и кожаные диваны, и кровати с "позолоченными вставками" Вот так депутаты ГД берегут деньги налогоплательщиков, экономя на народе

Ответы
Aleks

Станьте депутатом и не парьтесь.Ради людей живут только 1-5% населения.Остальные живут для себя.В СССР это было чуть больше,потому что папы и мамы пережили войну,в период которой этот процент достигал 50%.

Антонина Стишенко

Но скажите, что нам делать с этими ворами, хамами и негодяями..ведь им же плевать на наше мнение. И Закон о выборах сделан под них.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Давно пора провести чистку, в прямом смысле этого слова. Народ является основой государства и должен помогать им управлять

Олеся ..

это нечестно ведь в нашей жизни стало мало льготных услуг . и все в нашей жизни подаражало до крайности . Вот от куда деньги.

Галина Чернецкая.

сволочи..... лучше бы отправили хоть часть этих миллионов бедствующим на дальнем востоке.......

Никита Карандашов

К сожалению не владею информацией по политике РФ...Владею только информацией по РК

Алька Energizer

"Российская демократия - это доказанный факт." (В.В.Путин). Будете его переубеждать?

Ленивый Тролль

Молодцы, был бы депутатом, также не смог бы работать в некомфортных условиях.

Ма
Максим

во время выборов "они были достойные кандидаты". кто "достоин",те и правят.

Светлана Мирзалиева

увы я согласна это везде и во всех государствах стрелочники всегда народ

Борис Грабовский

ну и... СТАНОВИСЬ ДЕПУТАТОМ и начинай "экономмить" народные деньги!

Рая Люба

у нас в Украине такая же картина! Слуги народа живут как короли!

Александр Печенкин

Отдать наших Депутатов куда-нибудь за рубеж, дешевле будет.

Маргарита Шульженко

да, правительство тратит много на этих законодателей. В СССР депутаты ездили в Москву только на сессию А теперь тратят на служебные квартиры, обстановку в квартире, высокую зарплату, машины им не до нас.

Александр Печенкин

Да и Медведева тоже куда-нибудь деть. Балбес он великовозрастный!

Галина Дудник

ГОСПОДИ! ЧТО ОТ ЭТОГО ИЗМЕНИТСЯ,ТОЛКУ,ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ДИСКУТИРУЕМ ОБ ЭТИХ МЕДВЕДЯХ, ВСЕ РАВНО ПУТЬ ОДИН - И ПОКА ОН НЕ ИЗБЕЖЕН! ПОТОМУ ЧТО ПУТИН ВСЕ РАВНО ИДЕТ ПО СВОЕМУ ПУТИ.А МЫ КАК БЫЛИ В МЕДВЕЖЬЕЙ БЕРЛОГЕ.ТАК И БУДЕМ СПАТЬ,ПОКА НЕ ПРОСНЕТСЯ НАША МОЛОДЕЖЬ!

Сергей Толстых

Всегда так было , значит так и будет..... Россия - щедрая душа

Irina Fay

Точно, сегодня отдала 407 евро, за то, что я гляжу телевизор

Маргарита Шульженко

никогда не держала в руках иностраных денег

Irina Fay

Да, это у нас, на юго-востоке Франции,,,

Перечисляй Мои Улыбки

Я знаю об этом, государство, собственно, не делает тайны

Александр Дюков

ну так спасибо им за это! хорошо, что больше не воруют!

Атанова Ирина

политика и экономика, надо быть профи или не лесть

Вова Глазунов

они же "избранные". им надо. не только воровать.

Людмила Вихрова

каждому свое, меня не волнуют такие проблемы.