Ла
Лара

Умеешь говорить с акцентом?

Ответы
Сергей К.

А зачем ? ... моя жена когда приехала к нам в город работать говорила с акцентом ... но через год уже заговорила без него на нашем великом могучем русском языке ... вот что любовь с людьми делает .. это не дастиш фантастиш кричать .. тут по русски с матерком

Санбай Манибай

Иногда пропускаю грамматические , морфологические, синтаксические , лексические ошибки! Меня постоянно ругают " Пиши грамотно остальные чушь, брехня, Вон отсюда спрашивалка не твое место! " Придется потерпеть!

Анастасия Селиванова

Многие люди жалуются на нехватку денег, ребят 5-10 тысяч в интернете можно легко заработать, совершенно без опыта, только нужно знать где это делать. Вот сайт http://opros-money.online/track/ru_opros/

Ла
Лара

Возраст домена 2 дня, как я могу доверять такому сайту...(

Константин

Вам таки с каим надобно? Еврэйский, кавказскэй, английские Девонширский? Илли фииинскииий.)))))

Ла
Лара

Эстооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооннннннннннннссскиииийййййй!!!!!😜

Константин

Эстоооооооооооонннннннскиииииииий, это вообще жесть,3 часа 4 дня переговоров, жесткая тренировка невров))))))))

Ла
Лара

😄

Сергей Хрулёв

Канэщно. Толко писат плёхо. Анекдот: Армянин стучит в туалет. - Там кто ест? - Не ест, а срот...

Владимир Шмитько

Прощу прошения за мой аксент, я в школе на русском скончалься😊

Вячеслав

Есть такие слова, которые произносить без акцента невозможно

Anna

По-моему,так и говорю.Часто говорят мне об этом.Я не замечаю.

Ла
Лара

🙂

Виктор Маркин

ненравится. с русским матом вкуснее. 🤣 ☕ 🍓 😉

Ла
Лара

Ахах!

Кенжалиев Коха

Ишо как умею хэлеп кушот и умею акцеентом что проблема

Ла
Лара

😄

Кенжалиев Коха

На самом деле это отличное тема для веселия. Удачи и чтобы было все без окцентов.

Нураддин Шавруги

😀 а что тут уметь то?... другие от меня учатся 😀

Саша Иванов

Я свободно владею пятью иностранными акцентами

Ла
Лара

😄

Верный Друг ...

да на испанском английском и даже на русском )

Александр П.

С кавказким без проблем, с остальными нет

Sergey Minakov

с русским акцентом на всех языках мира

Ла
Лара

😄

Степаныч

я не вше буки выхвариваю. сойдёт?

Ла
Лара

сойдёт))

Степаныч

дальше шо бум щелать?

Ла
Лара

Преподавать смогёте русский?

Степаныч

глухонемым? деклать нечего

Леонид Писанов

и даже на ушко могу нашептать)

Ла
Лара

🙂

Леонид Писанов

Она улыбчива, мила,
Как говорится: "Просто душка".
А он - красивые слова
Сближаясь, шепчет ей на ушко...

Ла
Лара

👍

A1
Alisher 1001

Я и с акцентом разговариваю )

Вася Куролесов

Вай...какой дэвушк хароший....

Ла
Лара

😁

Одинокая Сволочь

как в Эстонии или в Грузии...