Алиса Чудесная

На нынешнем месте работы меня 4 раза переводили из отдела в отдел, при этом наименование должности не менялось, но в трудовой книжке все переводы отмечаются. Нужно ли все эти переводы указывать при заполнении заявления на получение загранпаспорта?..На нынешнем месте работы меня 4 раза переводили из отдела в отдел, при этом наименование должности не менялось, но в трудовой книжке все переводы отмечаются. Нужно ли все эти переводы указывать при заполнении заявления на получение загранпаспорта?

Ответы
Андрей Рыжков

по-моему, "место работы и должность" - неизменны. что Вы и перекуры будете отмечать? отдел ведь на том же предприятии... имхо

Алиса Чудесная

ориентировалась на заявление, которое недавно подавала моя знакомая. у нее похожая ситуация, переводы она писала, но у неёменялась должность, а у меня она одна и та же

Сергей Батькович

В свое время у меня тоже было подобное . Считаю это не правильно .

Антон Цецегов

нет ненужно только указывать то что написано в трудовой

Алиса Чудесная

ну вот там каждый мой перевод отмечался... дата такая то, переведена в отдел такой то на должность такую то... Значит писать всё как в трудовой?

Ирина Никифорова

туда заполняются все записи)

Алиса Чудесная

спасибо!)

Ирина Никифорова

не за что)

Юлия Максимовна

спросите в ОВИРЕ

Алиса Чудесная

где, простите?

Юлия Максимовна

где загранпаспорт оформляют

Александор Андрианов

не знаю

Алиса Чудесная

а как узнать?

Александор Андрианов

в посольстве