Просто Человек

А как Вы думаете какое чувство будет если, общаясь здесь в вирте, а потом встретишься с человеком в реальности? 😉 Лично про себя скажу. Я получил Массу Положительных Эмоций. 👍 🙂

Ответы
Уральская Рябинушка

Так, собираюсь на встречу.😅Встречай. А потом доложу, какие впечатления испытала. Но я уже встречалась-с женщинами, мужчиной. Всё просто окей, и собеседники-что в сети, что в реале-замечательные.

Уральская Рябинушка

Пробу снимали-понравилось

Просто Человек

Класс.))))))))0

Галина Чаплинская Против Войны

Этим летом я тоже встретилась с друзьями, с которыми познакомилась здесь. Кстати, в Израиле, по их любезному приглашению. Подтверждаю -масса положительных эмоций..!

Просто Человек

Здорово!!!

St

Думаю на это должны сыграть два фактора. Во-первых, совпадение интересов и во-вторых совпадение цели для встречи.

Просто Человек

Просто не надо никаких строить планов.

St

И это тоже. И еще, мне кажется, довольно трудно будет общаться в первый раз, если предварительно, в инете, по телефону, по скайпу, уже не узнали друг друга довольно неплохо. Нет необходимости судорожно искать тему для разговора))

Просто Человек

Верно. Да мы и не искали. Так переодически по мобильнику общались, а потом бац и встретились.

St

Вот за такие встречи я "за" двумя руками))

Просто Вишенка

У меня картинка полностью сложилась))) Прекрасные человеки... без фальши и тут , и в жизни .Дружим уже больше 4 х лет

Просто Вишенка

Ну за чашечкой кофе мы можем и надолго остаться на этой страничке....

Просто Человек

Прекрасно. Кто был бы против. Темы для разговора любые.

Фиофан Долотонин

Так ведь назад тому года два-три был здесь пример подобного форума, протяжённостью несколько сотен "комментов" ... точнее сказать, -- текстов пользователей этого сайта. Нас, собеседников, было тогда больше десятка человек. "ДРУЗЬЯ" ..." ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ"

Просто Человек

Класс.

Инна Т

Надо попробовать)) мне как-то в голову не приходило сделать виртуальное общение реальным))

Просто Человек

Дерзайте.

Инна Т

Обязательно)))

Ольга Игнатенко

Я встретилась и решила что это не интересно. Маньяк. А в переписке был такой паинька

Просто Человек

Ну не знаю. Я Просто Пообщаться ехал.

Ольга Игнатенко

Я тоже. Думала поседим в кафешке,поболтаем,а он такую ахинею начал нести.

Просто Человек

Дурак. Верите, тоже посидели в кафешке, попили кофе, поели мороженное и всё. Зато оба получили удовольствие.

Ольга Игнатенко

Вам повезло. Я зареклась больше ни-ни

Елена Дробчак

привет...тоже так было...я с Вишенкой так подружилась..замечательный человек

Надежда Из Сибири.

Как в воду смотрела.....

Просто Человек

Я же сказал Срочно сюда.

Надежда Из Сибири.

Надо подумать...))

Sa
Samson

Валерий ... я не из тех людей кто любит общаться с малознакомыми личностями).

Просто Человек

Это уж каждый решает для себя. Ведь никто же не заставляет.

Angelina Goncharova

Потому что вы человек положительный и все воспринимаете в позитиве

Просто Человек

Спасибо.

Юлия Пак

Про здесь не знаю, с людьми из ОК я встречалась. Эмоции были разные.

Просто Человек

Ясно.

Людмила Нестерова

может быть разочарование.а может быть приобретешь друга(подругу)

Просто Человек

верно.

Людмила Миронова

Так давайте пообщаемся в реале))) Интересно же! Я в Самаре, а Вы?

Людмила Миронова

Но ведь не в Жигулёвских горах....полжизни потеряли)))

Просто Человек

Спасибо. нет. не думаю туда.

Людмила Миронова

Ой,а сколько у Вас времени сейчас? У нас второй час, надо уже спать идти...

Просто Человек

0.43. У меня завтра и послезавтра Выходные.))) Доброй ночи. и приятных сновидений.

Людмила Миронова

И Вам доброй ночи!

Любовь

И мне бы этого хотелось - испытать массу положительных!

Просто Человек

Класс.

Любовь

Верю!☺️

Борис Моор

Я надеюсь что тоже получу МАССУ Положительных Эмоций!..

Просто Человек

Здорово!!!!

Елена Лена

Я думаю, что от приятного общения я не отказалась

Просто Человек

Преекрасно.

Елена Лена

Ещё бы)))

Елена Комарова

Ух ты,ну если встречусь с кем,то напишу,что вышло.

Просто Человек

Здорово!!!

Гульнара --------

Верю, я тоже) только вот финал плачевным оказался

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно положительные! Но...всякое быть может)))

Просто Человек

Конечно.

Светик

Я тоже,в реале человек оказался ещё приятней.

Просто Человек

Прекрасно.

Лю
Любовь

Я бы не хотела соединять вирт с реальностью.

Просто Человек

А кто же Вам сказал, что это СОЕДИНЕНИЕ????

Лю
Любовь

А кто сказал, что это не соединение? В вирте вы не знакомы, в реальности встретились и познакомились, а дальше вирт, каким он был в начале, стал уже неудобным и в какой-то мере бессмысленным. Но это всего лишь мое мнение.

Просто Человек

Вирт, он как и бвл, так и есть. Тем более в реальности встретились, поболтали и разбежались. И всё. У каждого свой путь в реальности.

Лю
Любовь

Вот поэтому и не хочу переносить вирт. знакомых в реальные знакомства. Это разные пути.