Сергей Куля

В наше время гендерной неопределённости ответ на вопрос "ты мужик или баба?" теперь не такой уж и очевидный. Верно?

–1
Ответы
Аркадий

Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной 5 и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? 6 Так что их уже не двое, но они — одна плоть.

Лукас Шакал

на просторах СНГ, это не очень популярно, за такое пиздюлей могут дать

Андрей Дмитриев

Вероятно надо, что бы предъявлял "доказательства" принародно...

Сергей Павлович

У нас всё ещё по старому! А у вас теперь всё через .... сам знаешь!

Людмила Ненашева

Нет. Для каждого это определено с рождения.

Fenix🇱🇹

Оно , теперь официально есть третий пол

Снежана

Зато и не такой обидный, как, раньше!

Кс
Ксения

Да, он сейчас вообще не актуальный.

Алевтина

В нашей стране пока очевидный

Alla Lala

на этом сайте да..верно.

Татьяна С.

Это Ваши евроценности

Екатерина

А вы мужик или баба?

Николай Туркин

🖼

Юленька Кузнецова

Верно