Искандер Миниханов

Всё коплю на черногорию, хочу туда съездить. Есть кто нибудь на сайте кто был там? Как внешне выглядят черногорцы? Какой у них цвет волос чаще всего? Просто реально интересно стало. Они ж типо на сербов похожи, да?

Ответы
Niherasebeblia

женатам была лет 10 назад. всех впечатлений-великолепная природа и всё дешево!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Разные они бывают и светлые и тёмные.Сейчас нормальной страной стала Черногория.

Ег
Егоза

Перетопчешься! Поедешь на фарш

Георгий Клинцов

На Казанских татар

Искандер Миниханов

На турок скорее уж, татары от русских почти ничем не отличаются, вопреки стереотипам

Искандер Миниханов

Всё таки турция ближе там

К.а.н.он

СССР, но классный!!

Clan

Все они югославы.