Сергей

Можно на раннем сроки беременности сделать экспертизу ДНК и какая стоимость

Дмитрий Евгеньевич

Экспертиза плода = очень большая опасность ему навредить! На раннем сроке вообще нереально! Стоит 15-20 т. р.

Савенкова

Насколько раннем? возможно сделать до рождения, но большой процент прерывания беременности и занесения инфекции...

Алексей Оболонков

Ни одна здравомыслящая мать не даст вам право на такую экспертизу! Это опасно для ребенка. Предохраняться надо было. Родится - сделаете.

Плиев Плиев

а зачем? родишь сделаешь?