Konstantin Leytan

Есть желающие на войну добровольцы?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

В РФ более 200-от тысяч с доброй волей зарегистрировалось !

Konstantin Leytan

Добровольно???? Заставили 90% и удерживают под страхом уголовки. Есть канал на ютубе там опросы и статистка не как нам с зомбоящика говорят. советую глянуть

Любовь Козачук

Мои племянники, офицеры с первых дней на СВО, имеют ранения, но вернулись в строй, двое ушли добровольцами и тоже находятся на передовой, и домой пока сами не рвутся. Один знакомый сидел в тюрьме, ушел на фронт чуть больше года, на днях демобелизовался.

Konstantin Leytan

Зомбированные наемники

Любовь Козачук

Так могут думать только предатели Родины.

Konstantin Leytan

А когда Украина Родиной стала?

Любовь Козачук

Моя Родина СССР

Konstantin Leytan

Моя тоже, но СССР уже давно нет и не об этом речь. Когда Украина стала ВАМ Родиной? 🤷‍♂️ Теперь на все БЫВШИЕ республики нападать надо?