Де
Дерзкая😍

Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей.
Во-вторых, еврейка-жена - это связи и блат. У вас будет настоящая семья,
дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети
вырастут, получат образование... Ну, а вторая жена должна быть русская
или хохлушка!
- Но почему? Я же еврей.
- Русские и хохлушки - красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете
путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим
мужчиной... А потом ты разведешься и женишься на латышке.
- Почему?!
- Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают! Сколько у вас было жëн?

Ответы
Володя

Уже две. Первая вроде русская, как и у меня мама. А вторая, да хохлушка. Хотя может и еврейка, потому что её маму отец привез откуда -то из под Оренбурга. Моя мама тоже не известно откуда, потому что ее мама тоже откуда-то из Ростова, ее отец какой-то казачий офицер, она в какой-то даже школе для благочестивых девиц училась. Вообщем у меня хрен поймёшь с родословной, что и как. И у отца запутано и у матери тоже.

Игорь Калиниченко( Русский)

Моя первая любовь была сестра друга, старшая, у Койфманов их было много. Она, играла . Замечательно , первая скрипка которую , таки полюбил, оказалось это альт, но слава КПСС, первые трусики были на попке и соответстстви Политики ССССР, пиздануть если что. Я, не знал что волосы, это для стрижки . И тут я впал в Нирвану,

In
Instructor

🤣прикольно)) а у меня русская, две хохлушки , молдаваночка, болгарочка, эстонка и не долго немка 👍 все бабы 🔥

Де
Дерзкая😍

Зачем тебе так много?

In
Instructor

Все имеют индивидуальную особенность, полностью исключается основная женская манипуляция недавальничества.

Владимир Ляпин

Этапы жизни еврейской женщины - Больная. Больная. Больная. Очень больная. Смертельно больная. Вдова.

Ценитель Прекрасного

Кажется, я в этой жизни выхватил джекпот: жена еврейко-хохлушко-русская.

Се
Сергей

Прям невеста на выдане, животик втянула, сковородочки рядом🤣🤣

Де
Дерзкая😍

Всё живы и здоровы))))

Се
Сергей

И все трое с тобой?

Де
Дерзкая😍

А як же)))

Се
Сергей

Так себе невеста🤣

Де
Дерзкая😍

Так точно!!!

Валерий Довнер

Я женился осенью 1990 года. И до сих пор вместе. Вот уже 33 года...

Эльвира

Мой муж женат второй раз. Но, видимо, до латышки не доживёт.

Де
Дерзкая😍

Пусть живëт.....

Эльвира

Да пусть, конечно.

Александр К.

Если жена не была еврейкой, значит, и жен не было!))))🤣🤣

Юрий Котляров

Не очень много . Но о латышке придётся поразмыслить ...

Григорий Жиманский

Пока всё, как в анекдоте. До латышки еще не дожил))

Юл
Юлия

То-то я смотрю национальности в паспорт не пишут

Warlock

...А надо в загс ходить , чтоб считалась женой..??..

Де
Дерзкая😍

Надо

Warlock

....Не гони.. Гражданский брак узаконен , как и бандюки в Думе..

Де
Дерзкая😍

Да уж...

Warlock

...Собирался.. Не совру 98 раз..

Warlock

..Я не веду подсчёт..Я каждую помню..Так что подсчитать мне не проблема.. Хотя мог и ошибиться..Но не на много.. 5- 6..

Простой Парень

Молдованочки красивее чем русские и украинки

Простой Парень

Чее 😡

Де
Дерзкая😍

Поставлю на аву плов и сидит его ешь)))

Простой Парень

Кто сидит?

Де
Дерзкая😍

Ты

Простой Парень

А че я то

Ильназ Ахтямов

не помню, вроде только одна, или не было.

Ильназ Ахтямов

в этой не было.

Де
Дерзкая😍

В этой жизни?

Ильназ Ахтямов

да.

Ѻлегъ

одна единственная ...я славянин, русский

Улугбек

Выполнил я весь Твой, Маменька, наказ....

Михаил Пухов

Чувствую себя ущербным. Одна еще есть.

Дэн

Ни одной) прикольный анекдот,спасибо.

Де
Дерзкая😍

Мотай на ус)))

Vladimir Rakivnenko

Давайте я Вам всё начну говорить.