Mana Ri

Живность дома водится? Кто?

Ответы
Аня Пуганова

водится))) спит, леняет, носится как угорелая, кусается, ест мои сладости и фрукты...кошка моя))

Ирина Бурма

был замечательный кот ,погиб месяц назад ,остались только рыбки ,к другому ещё не готовы

Елена Петухова

котэ, семья попугаев, ящерки рыбки, мышь в пдвале, кошка с двумя котятами в сарайке

Рафа

ой нет.....вообще ,животные не должны находится в квартире....есть только рыбки..

Игорь Порядин

Кошка. Только непонятно кто у кого водится. Толи она у нас, толи мы у нее.

Марина Кивако (Хвесько)

Раньше всегда жил кот, а сейчас нет.Убили кота, боюсь заводит другого

Екатерина Ветохина

шиншила, два кота: один беспородный, а второй шотландский вислоухий))

Юра Воронов

все было раньше -и кошки .собаки и попугай .ратаваться с ними больно .

Наталья Клементьева

Нет, я сама ем раз в день, думаю над животными так издеваться нельзя.

Юлия Засинец

Пока только мечты о собаке -а в принципе даже крыса была бы хороша

Шурик

Кобель и куры , иногда мыши забегают,но я их мышеловкой ловлю!

Павел Скворцов

Семнадцать лет жил той-терьер! Умер! Пока не решаюсь завести!

Любовь Меньшикова

В доме - кот и муж, во дворе - две собаки и поросенок (в стайке).

Дмитрий Борисов

на даче МИШКА (КАВКАЗЕЦ) 4 кошки ангорки помесь с сибирцами.

Mana Ri

как живут, не воюют?

Nik Ziuzik

много чего? стадо этого.. табун того.. отара тех.. стая этих)))

Mr. Sj

Зверь во плоти - походка пантеры,вид Хищника... КАНЕ КОРСО.

Светлана Клещенко

Собака! Мышей, тараканов и клопов, к счастью, нет.

Игорь Мельник

Конечно, водится. В инкубаторе только стерильно.

Наталья Премина

два кота, до недавнего времени еще собака была

Вера Сорокина (Чагина)

Легальные-попугай и рыбки,нелегальные-моль