Владимир Беккер

Ростки каких цветов очень похожи на чеснок?

Ответы
Елена Казимирчук

нарцис

Елена Казимирчук

😄 цветы - только неизвестные мне!!! :Dт.е.вам! разве можно посадить съедобную культуру на могилу???

Владимир Беккер

Они же не цвели а просто стебельки как у чеснока. Я ещё одного мужчину тоже спросил - чеснок что ли? а он отвечает, ну да- чеснок.

Елена Казимирчук

😄 мужская логика!!! если что ещё непонятное встретится - обращайтесь. всегда рада!

Владимир Беккер

В цветах разбираетесь ? А как он цветёт ?

Елена Казимирчук

да. ......... немного. дача наложила свой отпечаток 🙂 сейчас много сортов новых вывели, но в основном -это чашечка белая или желтого цвета. могут быть махровые, могут- однорядные. изначально у них был очень приятный запах. теперь новые сорта(махровые) без запаха.