Денис Будняк

Кому нужны настоящие знания в области финансов и инвертирования, обращайтесь? Сам их применяю разумно.

Ответы
Элис

Ага.. В моём случае, как прожить на пенсию ..

Денис Будняк

У нас в Академии Частного Инвестора очень много пенсионеров очень успешных стали. Есть бабушка-легенда.

Элис

ага, наверно..это здорово! Наверно у бабушки - легенды был капитал, который она вложила..а у меня нет денег...

Денис Будняк

Она начинала вообще с нуля, поэтому и стала легендой. Сейчас таких много стало, потому что польза очевидна.

Евгений Гофман

наверно инвеСтирования?

Денис Будняк

Уже можете пройти по ссылке. И биржа тоже так иногда работает.

Евгений Гофман

Уважаемые коллеги!
В данный момент на сайте ведутся плановые технические работы. Работоспособность личного кабинета будет восстановлена в течении 30-60 минут.
Приносим свои извинения за временные неудобств

Денис Будняк

Я же только по ней заходил. Вот другая: https://swigroup.org/7yv7

Евгений Гофман

зашел, и на обоих. Просмотрю, спасибо. ))

Денис Будняк

Презентация инвестиционных возможностей SWIG. 16.01.2018. 13:00. Ссылка: http://b20255.vr.mirapolis.ru/mira/s/z4wjao