Ник 137

Вот, говорят, что алкоголь не решает личных проблем.......можно подумать, что молоко решает..........((((...PS....а давайте усложним вопрос......А бутылочка элитного алкоголя, вовремя подаренная, кому надо, поможет решить проблему ?

Ответы
Ал
Альберт

НЕ ЗНАЮ.МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ МЕНЯ ДУРАКОМ,НО Я,ПРЕДПОЧИТАЮ ДОБИВАТЬСЯ СВОЕГО,ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ ДАВЛЕНИЯ НА ЧИНОВНИКОВ,ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ ШЕСТЕРИТЬ ПЕРЕД НИМИ,И ПОРОЖДАТЬ КОРРУПЦИЮ!!! С ВАШЕЙ БУТЫЛОЧКИ ЭЛИТНОГО АЛКОГОЛЯ,ВСЕ И НАЧИНАЕТСЯ...

Ник 137

Респект и Уважуха !!!

Ал
Альберт

НА ЗДОРОВЬЕ.ПРОДОЛЖАЙТЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ,БУТЫЛОЧКАМИ!!!.НО ПОТОМ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ,ПОЧЕМУ ВАШ РЕБЕНОК НЕ ПОПАЛ В ДЕТ.САД,ПО ОЧЕРЕДИ(ПАПА ДРУГОГО РЕБЕНКА ВОВРЕМЯ ПОДАРИЛ БУТЫЛОЧКУ ЭЛИТНОГО АЛКОГОЛЯ)!!!!!

Алевтина

таки вот вы и ответили сами - самое главное: владение информацией! кому, сколько, когда, что именно... и в этом случае бутылочка чего-нибудь, пусть и элитного, промежуточный этап или переменная...

Elena Klimashevich

я не пью..но скоро напьюсь..выберусь к сестре напьюсь и буду спать полд луной

Галина Лещинская

небольшую проблему решит, а вот большую - навряд ли, там другие ставки... 😉

Inna Smith

)))) вполне возможно.....а вот молоко в тех же условиях врядли сработает))))

Свобода

ну если это кому-то надо в определенное время и под настроение

Ве
Вероника

Я не употребляю спиртных напитков,и следовательно я не знаю!

Ол
Ольга❀✿❀

не всегда... вот один раз решила вовремя подарить... не взял...

Рената *******

думаю,сможет помочь,иногда просто неоходимо напиться.....

Samat Sarafutdin

бутылка молока точно не решит ни какую проблему

Берик Кенесов

ага поможет, оба будете пьяны а утром болеть)))

Анна Воронкова

еще как поможет! в купе с хорошими конфетами:)

Назира Байжуменова

конечно...в качестве малеееньлкой взяточки

Елена Фоменкова

да!...и молоко утром,а ещё лучше мороженое)))

Дина Присяжнюк

если только человек употребляет алкоголь

Ильнара Вильданова

алкоголь хоть и элитный проблему не решит

Александр Петрухин

Наверное! Я этим ни когда не занимался!

Наталья ***

смотря кому, и смотря какая проблема

Таня Бачуркина

Да уж презенты порой многое решают

Солоха

Плюс денежка вместо шоколадки...