남 수 김

Почему народ в Прибалтике думает,что Европа или Америка им что то даст,хотя чихали они на народ им всего лишь территория нужна

Ответы
Вячеслав Аксенов

Я служил вместе с Американцами (хоть и не долго) - народ вполне адекватный и сами понять не могут что за ерунда творится.....

Вячеслав Аксенов

А что тебе в этом гадюшнике понадобилось?!!!!

남 수 김

ГАДЮШНИК ЭТО РОССИЯ?Я НА ОЛИМПИАДУ ПРИЕХАЛА,У МОЕГО ЖЕНИХА СЪЕМКИ ВОТ Я И БОЛТАЮСЬ

Вячеслав Аксенов

А... Бывает....

남 수 김

АГА

Вячеслав Аксенов

Пройдёт...

Алексей Егоров

по предсказаниям то что Америка как континент уйдет под воду янки все усилия направляют на уничтожение евроазиатов.

Ел
Елена

я думаю,что народ Прибалтики уже ВСЕ и ВСЁ понял,а вот народ Украины почему то надеется на это,видимо примеров мало

Вячеслав Гудков

Территория им не нужна! Им надо, чтобы вокруг было дерьмо, а они ходили бы в белоснежных костюмчиках...

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

а почему они во время 2-ой мировой считали, что фашистская германия спасет их от советской акупации?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Им и территория не нужна . Нужен был распад СССР - по принципу = Разделяй и властвуй !

Ол
Ольга

раньше Прибалтика была лицом СССР, а теперь - захудалые задворки Европы

***Геннадий Булатов

...Вы правы. Но так решили Те,кого не волнует народ и его мнение...

Кот Макси

Да и на территорию чихали. Главное - чтоб России там не было!

Tнет Нет

никто никому никогда и ничего не даст, могут только отнять

Da
Data02

а почему вы решили, что народ в Прибалтике так думает?

남 수 김

ДА Я ПЕРЕЖИВАЮ,ПРОСТО РОСЛА В БЕДНОЙ СЕМЬЕ

Da
Data02

я тоже росла в бедной семье и совсем не переживаю... и потом, для того, чтобы переживать надо сначала в ситуации разобраться... а то ведь никаких нервов не хватит за всех переживать))))

남 수 김

меня так воспитали,делать добро Добро как бумеранг

Da
Data02

Переживать - не значит делать добро.... от того, что вы переживаете, ни чего не меняется....

남 수 김

ПОЧЕМУ Я НЕ ДЕЛАЮ ДОБРО?! Я КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПЕРЕВОЖУ ПО 500000 РУБЛЕЙ ДЕТЯМ БОЛЬНЫХ РАКОМ

Та
Танита

Вы не можете судить о том, кто что думает окромя себя

Сергей Шумских

И не только в Прибалтике. Теперь еще и в Украине

남 수 김

ДА

Александр Rus/39

Им пох__ на кого молиться - лишь-бы против нас ...

Омский

а не предложить ли мне им садовый участок???

Светлана

думаю, что они уже не питают иллюзий

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

так же как и Украина, вернее народ..)

Денис Попов

как будто они до этого плохо жили!

Люб Любавишна Любава

Да это не народ думает, а чинуши

남 수 김

СОГЛАСНА

Don Джонсон

Да кому ваша территория нужна?