Никита Анохин

Понравилось ли Вам выражение Соловьева: Екатеринбург - город бесов?

Ответы
Санбай Манибай

Мне Понравилось выражение Соловьева: " Наши мусульманские братья не пьют относятся к этому очень строго, рождаемости у них много ,и стариков не бросают доход, семейной бюджет Чечнии, Ингушетии намного ниже остальных Россияне , а у нас пьющие родители сдают своих больных детей как ненужные товары в детский дом!"

Наташенька

Нет. Он врёт. Мой город -город труженник...город,который принял во время войны тысячи эвакуированных людей...заводы...произведения искусства...Родина русского рока...Театров...Город высокой культуры...и людей, имеющих своё мнение...и умеющих отстаивать его.

Галина Дьячина

Не знаешь ситуацию...не фантазируй..я была лучшего мнения..о нем..Я из Ебурга..так мы его называем.и там больше криминала, чем религии..в этом вопросе..4 млрд. на храм 75 метров высотой...а дети уже в 3 смены учатся..почему Козиуин на школы не даёт .

Никита Анохин

А, я не фантазирую! Соловьевы - Скабеевы поповские и кремлевские подручные! Очень успешно зомбируют народ!

Галина Дьячина

А я Соловьева имела в виду- фантазера..да..хорошо ему платят..

Nikas Juozaitis

Соловьев - урод, хотя и умный. И потому вдвойне отвратителен. Передача его - соловьиный помет, по меткому выражению И.Урганта. То есть, Соловьев хорошо умеет срать, причем за большие деньги. Это уметь надо! Это не просто так!

Де
Дед'уктор

Соловьев - шут, прислуживающий нынешнему "царю". И когда ему в передаче самому задают острый вопрос, он отмазывается, типа: "Ну, вы ж понимаете, что мы - все лишь, шоу!" Ну, раз шоу, значит, придворные шуты.

Александр

Сказал бы так в те года, что я жил в Свердловске на Вторчике, на улице - ему бы хайло на восемь дыр сделали, как тогда говорили.

Некто Из...

он вообще излишне самоуверен, конечно у него отличная реакция и богатые познания, но бестактен, худо воспитан

Нинель

этож рассматривать в контексте нужно. я тоже могу сказать бабы ведьмы этож в действительности совсем не так!

Руссо Туристо

Да уж... этот идиот не просто идиот, он еще и "медийное лицо"... хотя как говорит мой друг - "Медийное ебло"😅

Lisa 44

так можно сказать о каждом городе-их везде предастаточно и даже больше порой чем предполагаешь

Мария

мне нравится выражение Рейгона- " Россия - империя ЗЛА" - - как мало слов и как верно сказано!!!

Никита Анохин

Или: Слон в посудной лавке!

Леонид Музафаров

Непонятно откуда такие поспешные выводы, я был в этом городе, он мне очень понравился.

Никита Анохин

Напомним, в мае телеведущий Владимир Соловьев назвал Екатеринбург «городом бесов» в эфире радиостанции «Вести FM

Леонид Музафаров

Будем считать что это его субъективное мнение.

Lady Winter 🇷🇺

Да ладно!!! Была в этом городе недавно, ни одного беса не увидела. Похоже Соловьев врет!

World See

вот в москве вся бесовщина собралась...все бесы все черти там портят жизнь нам

Роза Ганиева

Не слышала, потому что уже давно не смотрю телик. А что то ещё находите там?

Зингершухер Цыля

а эта гнида в Италии скупает дворцы и заводы,а вопит что он патриот России

Юлия Пак

Мне бы понравилось, если бы его повесили за ноги, мож голову бы поправило.

Lika Vergen

Глупое выражение Соловьев не развивается. Как заезженная пластинка ...(((

Никита Анохин

People хавает!

Lika Vergen

Золотая жила! Безумие с зарплатами. Ни в одной из процветающих стран нет!!! Да и не может быть таких перекосов с заработной платой. Неоправданное ни экономически Н теоретически. Никак!!!!

Михаил Зарипов

Фразу Соловьева - громкие, трескучие и никчемные, они ничего не значат.

Светлана Бульская

Вот тут использовать выражение моего друга "прикопать без сожаления")