Кукумбер Картошкин

Расскажите про маленьких внучек! А? Моей 3 годика, (Я заочный дед и это, очень печально!) Как они хулиганят!

Ответы
Людмила Маковеева(Карпенко)

Не у всех же внучки,у меня внук

Кукумбер Картошкин

Внучка в другой стране. И дети не хотят в Россию! Поэтому, я летаю к ним, в новогодние каникулы и в свой отпуск! А маленький внук, уже хулиганит?!

Людмила Маковеева(Карпенко)

Ну не без этого,а вообще то он ангел))

Я Счастливая

Почему заочный?

Кукумбер Картошкин

Внучка в другой стране. И дети не хотят в Россию! Это я, летаю к ним!

Я Счастливая

Понятно...

Кукумбер Картошкин

Почему так?

Я Счастливая

Ну так вышло

Кукумбер Картошкин

Печально....