Ирина Кореневская

Уважаемая невидимка, вы так часто ко мне заходите, что я сижу и гадаю,Вы жена моего любовника или ........

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Нет, я жена моего мужа, который НЕ является (и не состоял, не участвовал, не привлекался, не был и не будет) Вашим любовником НИКОГДА. Вы ошиблись номером, дружище. Вы ошиблись номером...(Откуда цитата?)

Гоша Федореев

...ещё никто так не выводил меня из себя--как ты?!..хочеться послать тебя.......куда подальше!....

Ирина Кореневская

ну так пошли!

Жаннета Захаревич

Ув. Ирина, Вы этот вопрос сами придумали ,или взяли из списка....???

Лариса

любовница вашего мужа.)))))))))))

Татьяна Коровина

или любовница Вашего мужа?)))

Ирина Кореневская

ИСКЛЮЧЕНО

Татьяна Коровина

слава Богу)))

Марал Умарова

или любовница моего мужа))))

Натали Иванова

Любовник! Твоей жены.:-)

Ширвинский Виктор

Тайный поклоник.

Ирина Кореневская

об этом не подумала

Ширвинский Виктор

Есть время подумать.