Светлана Из Деревни Нагаркот

В новой версии "Бременских" музыкантов,если отставить мнение,что в целом чепуха какая-то, сильно поразил престарелый Трубадур.потертый мужик под сорок, лет на 10 всего моложе папы короля. и 20 летняя девчонка Принцесса.Что не так с нашим кинематографом?

Ответы
Ли
Лиза

Это ваше субъективное мнение. Я в восторге от фильма! Да, трубадур мог быть посимпатичнее, но с ролью отлично справился. Харизма важнее смазливого юного лица. Песни детства в современной обработке, годный сценарий. Эмоции были классные!

Светлана Из Деревни Нагаркот

ДА ОН ДАЖЕ НЕ ПЕЛ0000

Ли
Лиза

Кто? 😄🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

Престарелый Трубадур

Ли
Лиза

Как это он не пел? Там все пели

Игорь

Наверное это веяние времени. Молодёжь ищет устоявшихся, состоявшихся и успешных "папиков", за которыми, как за пазухой. Сложившийся современный стереотип преуспевающего мужика.

Алекс Венцель

Сценаристы - извращенцы давно уже его приватизировали и потихоньку переформатируют сознание нашей молодёжи...Гнать их надо оттуда поганой метлой...

Златка Золотая

Все так. Основная масса зрителей глотает что-то очень простое, с дешёвым "юмором", где и не поймёшь над чем смеяться. Под эту публику и рисуется кино

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо,Злата. Я уж в себе сомневаться начала.

Владимир Строганов

Старая, версия была лучше.. Трубадуру было около 20, его родители наверняка были такими же бродячими артистами )) Принцесса - чуть помладше будет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Согласна.И сюжет был плавный и песни чудесные.А тут мужик после 25 лет тюрьмы,даже петь не может и все смешали и изваляли....

Владимир Строганов

Я не смотрел. Новый вариант. 🤷‍♂️0

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я из любопытства.Но сожалею о потраченном времени

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот еще на Чебурашку никак не решусь.Мерзкое любопытство))))))

Владимир Строганов

Тоже не смотрел, но хочу вроде.

Сармат Искандеров

Странно это всё. А в Ликвидации маршала Жукова играл Меньшов, которому тогда было далеко за 60. Хотя Жукову на конец войны был полтинник всего

Павел Пахин

Нормально все )) старичье охватила эпидемия , обзавестись молодыми женами и грудными детьми )) вот себя и постарались увековечить ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да не норально.Даже за любимую Аронову обидно

Nick Moslem

А Вы назовите хоть одну удачную картину в новом видении:
А зори здесь тихие,Тихий Дон,Анна Каренина и ДР...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Трэш полный.Дальше 15 минут не возможно смотреть

Nick Moslem

Я и не пытался смотреть...

Игорь

Какие режиссеры,артисты,сценаристы такой и кинематограф. Талант не купишь и по наследству не передашь.

Ол
Олег

не смотрел, не могу возразить... с женой поругался, билеты порвали... а правда хотелось... мы ж музыканты...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну с музыкой там как раз тоже плохо

Ол
Олег

ну значит не много потеряли...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы сериал Струны видели?Вот в нем с музыкой все очень приятно.Второй сезон правда еще идет,не видела пока,но планирую

Ол
Олег

не... сериал я априори смотреть не стану.. у меня не так много свободного времени, чтоб на сериал подсесть... мы вон с малыми моими "молодежку" смотрели (да, есть там у нас и спортивная составляющая)... так я мечтал, чтоб он скорей закончился....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну там всего 12 серий,зато весь фильм о виолончелистах

Ол
Олег

все равно нет...

Василий Бубновский

Покажите мне закон, который как-то ограничивает разницу в возрасте для вступления в брак?

Василий Бубновский

Что ты тычешь дизлайк? Вспомни лучше, какая разница в возрасте была у М. Е. Салтыкова-Щедрина с его женой

Аламути

Потеряли советскую школу, теперь гонятся за зрелищностью, за бабки усераются...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да и зрелищность сомнительная получилась.

Аламути

Подростки падки на это, не особо разборчивы. Им сойдёт.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тогда за Державу еще обиднее

Аламути

Обидно, но времена меняются.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Молодых талантливых актёров и не менее талантливых режиссёров маловато.

Стас Васильев

Какой футбол такой и матограф. Все и все в правительство родное.

Евгений Андреев

С ним всё так. Он правдиво отражает эпоху. С эпохой не так...

Артур. Владикавказ.

Бюджет плохой у них всегда! А девчонки уже очень богатые!

Артур. Владикавказ.

Я тебе зуб даю правый коренной соседский что это так, надо ведь ещё с кого нибудь снять что-то.

Котик - Наркотик )))

Продюсеры отбирают актёров наверное по знакомству

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это специально так сделали. Как путин и Кабаева 🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

А что там Неуседа как?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Живой.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ты давай пиши про него,твой все таки лидер нации

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Мало кому это будет интересно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Надо продвигать

Тимербулатов Рамис

Поэтому я и не смотрю ,только советские смотрю😁

Ма
Майк

Смотрите короткий метр и будет Вам счастье.