Канат Темирхан

Опять 25 появилось пятно. И там прям был налёт на зубах и там прям было пятно и щпюас смотрю и там дырка, прям щас посмотрел, прям на серидине дырка есть и что надо делать лечить, а пока не поздно или как сразу не заметил, может когда чистил, зубы свой может сам эмаль повредил или как надо было смотреть? Или как или тоже придётся удалить зуб?

Ответы
Вера Гудкова

Теперь много новых технологий, зуб возможно спасти.Не паникуйте, а идите к врачу.

Канат Темирхан

Хорошо денег нужно много

Вера Гудкова

Без денег зубы теперь не лечат.

~ Евгения ~

Хорошо что сняв трусы вы ничего не заметили

Канат Темирхан

Не понял

Георгий Клинцов

НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ПРОСТАТУ.

Канат Темирхан

Какую.

Георгий Клинцов

Нижнюю,если у тебя их несколько.

Ди
Дикая

Лечить

Канат Темирхан

Ну да времини не нахожу