Юр
Юрил

Купил себе подарок на днюху...Лотерейный билет...Теперь в сомненьях..какой выигрыш выбрать..Дом..квартиру..яхту.или ааааааааааааааааааааавтомобиль...А вы что бы выбрали ????🙂

Ответы
Goldilocks

Кувшинчик с маслом - именно с него начиналась аналогична сказка про бедняка, которые планировал его продать, затем купить курицу, продать курицу - купить козу и т.д. Когда уже дошел до своего хозяйства с большим домом, женитьбы и детишек, стал представлять, что ругает сынишку за непослушание...Да как саданёт по этому кувшину с маслом... В общем, мечты о богатстве на том и закончились.

Юр
Юрил

Та нииии.Эт со скрепки надо начинать 🙂

Марина

Когда моему сыну было лет пять, мы были с ним в магазине. На кассе, когда я расплачивалась за покупку, сын достал из кармана мелочь и, протянув ее кассиру, попросил продать ему лотерейный билет. Кассирша у него спросила "Наверное машину хочешь выиграть?" . Он ответил " Нет, рубль!"

Юр
Юрил

🤣🤣

Ма
Марина

Я так чуть на работу не проспала. Приснилось что не один миллион выиграла, даже сестре с ипотекой типа помогла и себе дом типа купила. Утром еле проснулась и бегом на работу. Вечером купила лотерейный билет и толку мало. Не выиграла. Так что не верю я лотереям.

Юр
Юрил

Спи..И пусть приснится что не выиграла ...🙂

Игорь Пономарёв

на всё водку... а потом в глюках появятся и квартира и яхта и автомобиль иииииии всё остальное... тут самый главный глюк, на трезвую голову , покупать лоторейные билеты

Андрей Павлович

Квартира. Если там, конечно, есть к примеру, биде, то обязательно бы приобрел. Биде - необходимо для меня, так как я хожу по квартире полностью голеньким.

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣Эт дамам расскажешь

Андрей Павлович

Я нудист. Но на улице выхожу в одежде.

Юр
Юрил

Уже неплохо

Андрей Павлович

Единственный предмет одежды, которого у меня нет вообще в гардеробе, это нижнее белье, а точнее, трусы. Их я вообще не ношу.

Неизвестно Неизвестно

Не играйте с государством в азартные игры. А так, мечтайте..., а вдруг, в принципе, хоть что - все замечательно, в крайнем случае можно обменять на деньги

Mister Farid

а я бы не стал выбирать, просто скромно пошёл бы, как ёжик, с узелком на палке, по дорожке, топ-топ-топ, интересно же, куда очередная тропинка заведёт 🙃

Юр
Юрил

🤨

Mister Farid

ну просто люблю странствовать. и не люблю решать под давлением, когда меня пытаются ставить в ситуацию выбора, например: или он/а или я, я просто ухожу из этой ситуации, точно так же с приобретением (на мой взгляд), я на себя примерил ситуацию, ежели реально был бы поставлен перед выбором, то скорее всего сказал бы: "идите нафиг, я домой"©

Юр
Юрил

👍🙂

Наталья Грибова

Выигрыш уже заранее известен. Он давно нашел своего счастливчика, пока вы мечтаете... Это -племянник организатора лотереи...

Николай Журавлев

Дом есть, квартира есть, автомобиль есть...Яхта в нашем пруде не поместится....Тоже совсем растерялся - чего же выбрать-то?😁

Надежда Максимова

Да... Квартира в Москве или в Урюпинске? Автомобиль Мозератти или запорожец? Яхта - как у Абрамовича или на одного гребца?

Юр
Юрил

Надо подумать 😟

Ольга

Яхта не нужна - нет моря рядом, автомобиль не нужен - водить не умею, квартира есть - тоже не нужна. А дом - смотря где....

Валерий

В советское время была актуальна поговорка: Если постоянно покупать лотерейные билеты, то можно проиграть Москвич

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣😟

Ол
Олег

ахах, за все четыре варианта придется налог платить 35% процентов....у вас хватит денег оплатить такой выигрыш?)

Юр
Юрил

Кошмар...На хрен нужен такой выигрыш .😟

Ол
Олег

и шансов на денежный эквивалент мало...у них задача реализовать эти ерундовские домики, жигули и самые непокупаемые квартирки, чтобы стрясти еще с победителя 35 процентов стоимости, в худшем случае засадить победителя в кредит...афигенные лотерии нынче

Галина Велютина

ХОРОШЕНЬКО ЕГО РАЗМЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО /НАЗНАЧЕНИЮ/!!! сколько вам лет ,что до сих-пор верите в сказки,,.😂

Юр
Юрил

Щас размять..Уже 90 выиграл ..Осталось манешко ..🙂

Майя💖

Конечно квартиру в центре города, дом в его окрестностях с автомобилем в гараже и яхтой на берегу

Юр
Юрил

Ай да маладеца...Лана..Все не обещаю..Но последнее желание ..🤣🤣🤣🤣

Майя💖

Жду😂

Юр
Юрил

Выбирай ...Какую губу ???🤨

Майя💖

Которую раскатала

Юр
Юрил

🤣🤣

Ан
Анна

Здравствуйте всем, я бы выбрала квартиру ,так как дом уже есть ,а на машину бы сама заработала бы

Юр
Юрил

Молодец 🙂

Ан
Анна

Благодарю вас 🙏

Юр
Юрил

Пусть уж ваше желание исполнится 🙂

Ан
Анна

Ооооо как мило 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰спасибо большое вам и пусть ваше желание тоже исполнится воплотится в явь

Юр
Юрил

Лана..Пусть будет так 🙂👍

Ан
Анна

Хорошо спасибо большое вам за диалог 🙏👍🤗

Юр
Юрил

🙂

Тёмин Андрей

Кроме денежных выигрышей все предполагают какие-то последующие вложения,налоги,обслуга...

Белый Фрилендер

Выигрыш какой выпадет на данный номер. И такой, чтобы нашлись деньги оплатить налог)

Юр
Юрил

На налог уже купил еще один билет ..Хватит 🙂

Женщина Любимая🐠🐒

Квартиру бы выбрала, сдавала бы ее, взяла машину в кредит, выплатила, потом дачу...

Светлана Заварухина

сначала проверь свой выигрыш) если была бы такая возможность. что выбрать - дом..