Elena Hvan

Задаёшь вопрос , кто-то отвечает сразу и конкретно , кто-то начинает прикалываться и шутить и даже бывает весело , но обязательно найдётся один и пошло : а вы вопрос неправильно логически поставили , не обозначили акцентированных аргументов , не выставили фонетическую ... ребята , так мы же здесь не кварки в большом адронном коллайдере разгоняем ! Расслабьтесь , скоро закончится 2020 год ! Любви вам всем дорогие 🙏

Ответы
Виктор

С новым Годом, даже "кварко-мыслящим"! Обожаю людей продвинутых! Но, если у них проблемы с нас восприятием - к ногтю их! Особенно тех, что мешает нам быть счастливыми среди тех, кто не усматривает простой зависимости меж радоваться вообще и так, КАК ВЫ только что Делаете🥳🤭🌹🤣 До Перли?! Виртуально🤠

Elena Hvan

Доперла!

Виктор

Да, Мир куда сложнее наших ложко - поварешным, "продумай себя вопреки хозяйству" или "подруге на мужа зыркающей" или "начальнику под юбку заглядывающему"...

Igor Kulikov

ну если они такие умные,что же они дураков учат,это во первых бесполезно,а главное опускаешься на наш уровень,нелогично

Elena Hvan

Действительно, какой смысл ?

Igor Kulikov

удачи

Александр Козлов

20 год как год немного грустночто прошёл. А ак ничего будем надеяться чтоследующий будет лучше

Elena Hvan

Да , будем надеяться

Евгений Во-Ин

девушка упомянула коллайдер -не может не вызвать внимания и уважения - вы робот?

Elena Hvan

Это скорее вас больше впечатлит , возможно переверну ваше мнение о женщинах 😊

Евгений Во-Ин

нет, простите, уважаю, но не моё

Elena Hvan

Вы не любите творчество ? 😊

Евгений Во-Ин

очень люблю

Elena Hvan

Тогда странно , что не ваше ! Дело вкуса , впрочем

Студент Валера)))

Хм, а это идея!!!Будем на новый год разгонятся в калайдоре вместе с кварками!)))

Вл
Владимир

Неужели интересней будет если все как один во весь голос скажут одобрямс.

Кл
Клава

🖼С Новым годом!!! Расслабтесь, не обращайте внимания на зануд.

Lаzy

С наступившим Вас. Счастья и добра. И Вам, и андронному коллайдеру

Elena Hvan

Спасибо и вас !

Сергей Богатов

Согласен с Вами!Им надо посмотреть фильм "Эта веселая планета".

Владимир

Это проявление Нормального Закона Распределения Зануд )))

Аламути

На адронном коллайдере разгоняют не кварки, а адроны... 😄

Elena Hvan

А адроны из чего состоят ?

Аламути

Это была шутка )

Elena Hvan

Хорошо ) или проверка ?

Александр

привет с НГ дорогуша всех благ и удачи! машину купила?

Elena Hvan

Да нет ! У нас же пока локдаун

Александр

сидишь дома и все дела

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я готов о кварках поговорить! Я Астроном! Прикинь!))

Elena Hvan

Давайте поговорим , только вот о кварках говорят физики

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кварки это таеие мелкие существа, что их не видно, Не не как! Построили Огромный колайдер! Они ети уварки как у тебя Арбуз! Они просьо мелочь, как у тебя в кошельке. Так что там делают ищит Частицу Бога! Говорят нашли! Прикинь! Говорят антиматерию могут делать! У меня дочь там работает!))) Я Сказал мы схлопнемся и нас не будет?))

Elena Hvan

Да нашли частицу Бога ,

Сергей Суворов

про кварки поподробнее!
я вот шкварки люблю))

Elena Hvan

Шкварки они тоже состоят из кварков )))

Сергей Суворов

это да!))) разобрали тут хрюшу на молекулы...шкварки получились...

Elena Hvan

Не стыдно , хрюшек есть ? )))

Сергей Суворов

меня угостили...
стыдно! но я люблю шкварки...

Elena Hvan

Ну раз любите

Огненный Муравьед

А Вам персонально - кварк-глюонную плазму...

Elena Hvan

А мне ? Мне и без кварков отлично )

Виктор Ярцев

Но грамоту никто не отменял. И культуру...

Elena Hvan

Грамоту нет , но вопрос не в этом говорим о постановке вопроса .

Александр Соколов

А что же вы про запятые не упомянули?😀

Селия Вымри

Не поднимется рука тебе пошло писать

A@
Alek @

пф... меня научили уже... не трындеть ))

Николай Куртеев

Уже закончился, С новым годом🎄🌺🙂