Ма
Марина

Серьезные осложнения в пребывании в Великобритании могут быть у богатых иностранцев. Лондон решил бороться с коррупционерами разных стран, которые сейчас вольготно проживают в королевстве на отмытые капиталы. Заместитель министра внутренних дел Великобритании Бен Уоллес предупредил толстосумов, в том числе и из России, что от них потребуют объяснить происхождение активов

Ответы
Серж)))

Ай молодцы, ай какие борцы непримиримые! а ниче что эти ворюги в их экономику денег скачали огого!? И только чудак на букву М не легализовал за десять двадцать лет свои активы? Тормоза? Или очень хотят показуху устроить борьбы с коррупцией!?

Ма
Марина

да это сделано специально... дабы растравить население перед выборами

Серж)))

Ясен пень!!! Англия всю историю жила за счет грабежей, те же пираты или колонии! Так что о праведности их действий никаких иллюзий:)

Raf Kanyukaev

если бы они серьезно занялись этим делом, то ради приличия выдали бы уголовников миллиардеров, укравших у народа, а пока не выдают, значит это простое сотрясение вохдуха

Raf Kanyukaev

либо проведут экспроприацию, либо обложат большим налогов (кстати они второй раз уже провели сбор за приватизацию)

Ма
Марина

как это?

Raf Kanyukaev

все компании которые в результате приватизации заработали баснословные барыши, заставили разово вернуть в бюджет большие суммы

Ма
Марина

да? не слышала

Raf Kanyukaev

"железная леди" за несколько десятков лет разрешила приватизировать не более 600 предприятий, а у нас за год сотни тысяч , года 2 тому назад все компании как бы добровольно вернули в казну миллиарды (спец комиссия посчитала истинные доходы и так далее)

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Никто их там не тронет .А если и правда —переедут куда-нибудь . И кто их счета где отследит ? Такие люди не глупые и предусмотрительные

Ма
Марина

уже всё отследили... они не мы - там другие возможности

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не верьте ушам своим . . . Они там платят шикарные налоги за недвижимость и транспорт . . . это вшивый понт.

Ма
Марина

думаете?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А иначе их уже дааавно бы выдали нам . . .

Ма
Марина

а зачем? их самих и их деньги можно же использовать против нас

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну Вы сами подумайте, зачем им это делать? То-то же . . .

Ма
Марина

вы задаёте вопрос и тут же на него отвечаете.... не буду вам мешать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это правильный ответ!

Слава Касьянов

Так и объяснят, что недра наши в Росси ничего не стоят, а у них они в цене. Думаю, и там договорятся.

Ма
Марина

переуступку долга оформят думаете?

Слава Касьянов

Наймут адвокатов, а те найдут способы, как оформить. Это не наши юристы-аферисты, только об своём имидже беспокоятся.

Ма
Марина

посмотрим

Слава Касьянов

И Американские санкции, тоже блеф.

Ма
Марина

то есть?

Viktor Nnn

вот молодцы же они. а я их, британцев, недолюбливаю. они у спартака тут как то выиграли.😃

Viktor Nnn

теперь буду за англию ежели чего! перестраиваюсь на ходу😃

Viktor Nnn

оже боже. добрый ёжи. королеву сохранииииии!😃

Viktor Nnn

😉 🤚

Вадим

Они,саксы,у себя дома могут делать все что угодно! А кому не нравится- не ездить туда...

Александр

Можно подумать, раньше они не знали,откуда денежки ...Просто пора собирать урожай!

Ма
Марина

просто перевыборы президента

Александр

Да, это взаимосвязано. Не удивлюсь, если Ротштльд приедет жить на Алтай.

Alex Potjomkin

Вряд ли такое будет. Выведут в другие банки. Побоятся в проигрыше остаться.

Ви
Виктор

Я думаю, объяснят. Это гораздо легче, чем (наво, ой) накопить и разместить.

Ма
Марина

что сработало?

Ви
Виктор

Англичане потребовали отчитаться одного из наших "зампредов" ((Шувалова?), о приобретенной в Англии недвижимости.

Ма
Марина

ну и как?

Ви
Виктор

Вы оказались правы, но это единственное "светлое" пятнышко общем поле воровства, жульничества, коррупции и полного безумия в действиях мировых политиков. Мир, как и страна, катится в пропасть?

Ма
Марина

нет есть ещё надежды!

Вадим

Ой,я Вас умоляю.Да он тут же раздобудет справку,что на паперти собрал.

Вадим

Да что Вы говорите! Вот Вы-то и пишЕте глупости.Когда на простой бумаге государственная печать-это не бумага,а документ.Не знаю,как Вы,а я был в Лондоне.И бумага у них самая обыкновенная.

Ма
Марина

а зачем им бумага с российской печатью, если они всю подноготную знают этих людей? и потом, суда по-всему авторитет нашей страны для них не ценность

Вадим

Спорить по этому поводу просто бессмысленно.

Ма
Марина

нем более

Вадим

А это уж как Вам будет угодно.Тем более так тем более.

Александр

Не там озвучена сумма начиная с 50000 фунтов с которой надо отчитаться .

Александр

Начнут с низов а до верху все уляжется ))))

Ма
Марина

о каких низах и верхах пишите?

Александр

50тыс

Ма
Марина

что такое 50 тыс?

Ed
Edward

Правильно!!!Наворовались и спрятались заграницей!Вертать их в зад! 😃

Кирилл Морозов

И нарастает угрюмый ропот русского народа - Так их, так их, так их...

Иван Ковтун

опять отберут... у этих крыс...а они все равно у народа воруют

Ма
Марина

о да

Ксана Третьякова

А нам- то чего бояться?Как бы с дырявой сумой не остаться...))

Цудахар Леваши

Они сказали Марина Задорная такая дивчина подогнала бабла

Георгий Ю.

Да,напугал...наши олигархи уже трясутся от страха...ахаха...

Виктор Ерзиков

Так эти гниды к Путину поползли , но со своими условиями.

Ма
Марина

ну это понятно... они пресмыкающиеся

Александр Митич

"...и они еще борются за звание дома высокой культуры..."