Лу
Луна

Я решила похудеть на 5 килограмм. Какую диету посоветуете или голодовку.?

Ответы
Чужой

Голодом не похудеете, голодом вы только мышцы сожжёте и восстановить их будет очень сложно. Главный и единственный метод похудения только один, один для всех и на все времена - тратить больше чем потреблять. Измените свой образ жизни и достигните желаемого.

Лу
Луна

Сыроедение хорошая диета

Елена

На сыроедении знакомая аутоимунное заболевание заработала.

Чужой

Сыроедение - это полнейшая глупость, но дилетантам нравится - дело хозяйское.

Елена

Это не глупость, а вред здоровью.

Чужой

Об этом и речь.

Пан Стефан

Секса поменьше посоветую. Сколько на диете не сиди, но если трахаться будешь по 17 раз в день, ж... станет как Бранденбургские Ворота.

Ba
Baltico

За Пост не похудела? Странно))))) Попы тоже почему-то за 7 недель поста более розовенькими становятся и пухленькими😜

Лу
Луна

Я не поп

Ba
Baltico

А чего тогда не похудела?)))

Лу
Луна

Я непостилась

Ba
Baltico

Так постись и похудеешь

Лу
Луна

Я неумею, что там нельзя есть?

Ba
Baltico

Всё можно....

**
******** ********

Только не голодовку, наберёте потом больше, уменьшение количества съедаемых колоний плюс увлечение физнагрузки

Андрей Акбаров

ежедневно просто ходи пешком по 5 км и все. хожу лет 8 похудел на 20 кг, не в чем себе не отказываю в еде

Людмила

интервальное голодание, между ужином и завтраком должно быть больше 12-14 часов

Лу
Луна

А обед? не обедать?

Людмила

завтракать, обедать, ужинать

Алевтина

Голодовку ни в коем случае, просто ешьте меньше порции ипосле 19 часов не есть

Лу
Луна

Голодовкой можно почистить организм от шлаков

Алевтина

Это совсем не так, организм сам избавляется отшлаков и токсинов, а голодовкой нанесете вред организму

Лу
Луна

Ну незнаю верю себе. Правдо я не долго 5 дней.

Алевтина

Дело Ваше, хотя бы с врачом посоветуйтесь

Ни
Николай

Фото не видно может и никчему тебе худеть,и почему именно на пять?

Ни
Николай

Прошлогодние купальники на тебя налезают или нет?

Ma
Malva

только клизма

Ни
Николай

5 кг е обязательно, просто меньше ездить все ходить,на ночь хрен да редка,и любовные дела

Андрей

Надо, чтобы кто-нибудь побегал за тобой по огороду с вилами.

Ни
Николина..

садитесь на свежие овощи и воду

Лу
Луна

Хорошо

Андрей

Могу я.

Ринад

Побольше зелени, салатов, меньше мяса...и больше двигаться

Лу
Луна

Спасибо

Ринад

Пожалуйста. Успехов Вам в нелёгком деле!

Лу
Луна

Спасибо

Ринад

Пожалуйста 🌷🌷🌷🌞

Зд
Здравствуйте

Приймак говорит,нужно мед по литру в день есть...

Лу
Луна

Тогда я разжирею

Зд
Здравствуйте

Она так не считает,она считает мед диетическим продуктом,Анна Приймак тут есть,спросите у нее,она с медом худеет

Сергей Л-Ов!

Ешьте на пол ведра меньше и все придет в норму!

Лу
Луна

🤗

Сергей Л-Ов!

Это я про свой метод, про себя!

Чи
Чин

зачем, матушка, будь добротной …и дородной

Антонио Гареев

Бенать по утрам - 5 км., потихоньку, неспеша.

Лу
Луна

Как мучительно

Антонио Гареев

Не смеши. Это на первых порах будет то в лом, то еще что-то, но в течение месяца втянешься и все будет супер-пупер!👍

Лу
Луна

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перекись водорода внутри венно

Лу
Луна

Это шутка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет ни какой шутки я в свае время весил 137кг два месяца колол , посмотрите ролики о профессора Неумывакин

Лу
Луна

Да ну уколы не для меня. Я 65 вешу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам еще набирать надо

Я С Волги...

Ни то ни другое не поможет..

Трижды Кот

Срочно замуж за скупого...

Nik Nikola

Цельнодневное голодание.

Юр ..Спб

мало ли что ты там решила

Александр

Сауну два раза в неделю.