Elena Zaharova

Что Вы больше всего любите смотреть в просторах сети интернет?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Про животных; лекции и видео по естественным наукам, которые мне интересны; как работают полицейские, медики, спасатели, патологоанатомы, спецназ, и т.д. и их истории из рабочей жизни; всё, что связано с айдолами (клипы, шоу, выступления, концерты, радио и прочее); фильмы, сериалы, дорамы, аниме, мультфильмы, летсплеи.

Валера Жуков

меньше знаешь,крепче спишь

Elena Zaharova

Я фильмы смотрю и читаю книги электронные

Валера Жуков

документальные,на разные темы,всё силюсь понять где ложь где правда

Elena Zaharova

Еще бывает старые группы слушаю, рок классику, в интернете полно такой музыки

Николай Иванов

По настроению... А Вы...

Elena Zaharova

Фильмы онлайн, детективы, музыку, передачи медицинские, рецепты блюд

Николай Иванов

Принято...

Алекc Фил

обнаженку женскую))

Elena Zaharova

Понятно .удачи

Алекc Фил

И вам не скучать

Вячеслав Карлюгин

всё

Elena Zaharova

Понятно

Elena Zaharova

Удачи и хорошего настроения

Вячеслав Карлюгин

спасибо