Сердар Муратгельдыев

Жить во благо родным близким .Жить во благо земли .Во благо соседям и прохожему человеку который даже этого не знает.Любоваться солнышку и небу .Разве это не счастливые моменты ?

Ответы
Людмила Потёмкина

Ну видимо представление о счастье у всех разные,я бы только этому радовалась, но желала бы быть близко,очень близко с близкими,чтоб стать по-настоящему родными,семьей,если уж сделали выбор,а не усложнять жизнь,вместе добиваться чего-то...но это мое мнение,просто кому -то не хочется.чтоб мелькали пред глазами,так спокойнее...я права?

Людмила Потёмкина

Все нормально,чаек .кофе предлагаю попить)))

Людмила Потёмкина

Хорошо,только невесело как то..да?

Сердар Муратгельдыев

Нормально все

Людмила Потёмкина

нет,не все ,я чувствую...

Авдей Мотоциклетов

Жить во благо родным и близким .Жить во благо земли-высоким и низким.Во благо соседям-век от века.и прохожему человеку.который даже не знает.что однажды так бывает.Любоваться солнышку и небу .получать от милой комплименты.Разве не счастливые моменты ?

Лариса Колосова

Нет. Не делай добро,не получишь зло. Это пословица. Люди привыкают,когда ты живёшь только для них. А когда ты не сможешь это делать,тебя выбросят ,как ненужную вещь

Lonely She-Wolf

Жить во благо близким и семьи согласна...но соседям до меня нет дела, некоторые даже не здороваются... радоваться солнышку и хорошей погоде это прекрасно)))

Lonely She-Wolf

Да дружба!

Lonely She-Wolf

Знаю

Сердар Муратгельдыев

Это точно

Lonely She-Wolf

)))

Геннадий Ефаркин

Сердар Дорогой ради этого человек и создан! Но почему он потом этого не замечает и становиться чудовищем? это вопрос без ответа ....

Сердар Муратгельдыев

Понятно.может не допонимает

Ольга Степановна

Вы счастливые люди!

Геннадий Ефаркин

и Вас мы тоже записываетм в счастливчики

Ольга Степановна

Не откажусь

Юр
Юрий

Да тут верно выложено, но есть такое что есть такая придказка которая тоже правильно гласит ( Человек человеку разница ).

Сердар Муратгельдыев

И такое бывает не спорю

Lika Vergen

Согласна с пунктом номер 1 и с пунктом номер три . Приятно и достойноблагородного уважаемого человека .приветствую .

Семенова Светлана

жить настоящим.Не надо вспоминать прошлое, не надо думать о будущем. Только счастливое, безоблачное настоящее

Александр

ПРОТЕСТ В МОСКВЕ 23 МАРТА 2019 ГОДА. ЗАЩИТИМ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРАВА ГРАЖДАН !

Владимир Владимирович

каждому свои причуды счастье приносит. Вам, возможно, это. А кому-то деньги или близкий человек рядом

Валерий Рудаков

многие ЭТОГО не понимают--именно ЭТО и называется РОДИНОЙ не ЗЕМЛЯ или территория а СЕМЬЯ и дети

Валерий Рудаков

уже остались людьми--по мимо того что выгнали из ВСЕХ республик--теперь САМИ друг с другом ГЛОТКИ грызут на ДОНБАССЕ

Сердар Муратгельдыев

Разберуться.жаль люди гибнут

Валерий Рудаков

нет не разберутся--это то же самое что в 1918 году--НО тогда НАРОДУ больше было и РУССКОЙ нации

Валерий Рудаков

русской нации давно уже нет--последние убежали до и после 91 года

Алла Кузина

Счастливые, конечно... Только не совсем понятно, как можно жить во благо прохожему человеку.

Сердар Муратгельдыев

Поймут скоро.значит у них извилины пока не дошли до этого

Алла Кузина

Значит, не дошли...

Алла Кузина

Сплошь и рядом.)))

Наталия

Так.. про соседей и прохожих я что-то не очень хорошо поняла. Как жить им-то во благо?

Сердар Муратгельдыев

Бывает .что теперь делать

Наталия

Так и про себя вовсе забудешь...

Сердар Муратгельдыев

Не не думаю.энергию забираешь

Наталия

Отдаешь при таком раскладе

Наталия

...бессмысленный разговор. Нет логики.

Сердар Муратгельдыев

Каждому своё .не спорю

Семён

Счастье , это чувство удовлетворенности, которое длится хотя бы 15 минут ... )))

Наталия Семизорова

Сначала научитесь создавать благо себе,тогда будет что отдать другим

Сердар Муратгельдыев

Конечно не спорю .

Змея)))))))

Нет..главная наука - жить во благо себе..себя поднимешь- всех понятешь

Змея)))))))

Потянешь...опИска

Сердар Муратгельдыев

Безусловно .если себя не подымет.как др.потянет

Змея)))))))

Да..

Сердар Муратгельдыев

Умничка.Мудрая змея

Змея)))))))

Хы)))

Руслан Varis

"Только тому можно доверить поднебесную,кто умеет заботиться о себе"

На
Наталия

так и нужно жить и радоваться и приносить радость другим!

Сердар Муратгельдыев

Ой засмущалась

На
Наталия

ну...немного да

Сердар Муратгельдыев

Все путём .улыбайся милая

На
Наталия

ок, спасибо

Raziya Akhmetova

счастливей наслаждаться самим любовью и быть любимым

Сердар Муратгельдыев

Конечно наслаждайтесь

Raziya Akhmetova

Спасибо.

Сердар Муратгельдыев

Пожалуста

Кочка Зрения Жозе

Ой, умница. Научился писать буковками очевидные вещи.

Сердар Муратгельдыев

Не говори буковки в начале выходили не казистыми.но теперь вроде не отличить .даже банк не различии

Кочка Зрения Жозе

Дак теперь можно хоть поэму писать, хоть заявление!

Сердар Муратгельдыев

Пусть пишут кто хочет .главное увидеть там свое

Сердар Муратгельдыев

Как то так белая рыцарша