Елена Зимина

бывшая моего МЧ постоянно мне звонит и злобно хихикает в трубку.. . что делать девочки??

Аня Гармашова

Для начала своди парня к венерологу. Может быть, она заразила его чем-то, сделала западло напоследок, и теперь хихикает.

Игорь Крылов

хихикать ей в ответ:))

Олимп Недвижимость

Позвони ей и прошипи в трубку зловеще -- "Тебе осталось 7 дней... "

Анастасия Попивчук

дай ее номер и ничего не делай за тебя все сделают

Наталья Катина

Мужику своему скажи, пусть ей зубья выбьет, пусть свистит....

Юл
Юля

Заблокируй её номер !

Раиса Ахмедуллаева

говори ей в ответ Хоу-Хоу-Хоу (типа санта клаус))))

Людмила Игнатова

Дохихикается скоро... Это же бывшая... когда-то была настоящим и оказалась в итоге ненужной... может она просто с ума сошла, тронулась? Посмейтесь и все, что с таких взять, жалко их...

Александр Ст

громко смейся в ответ

Храпская Юлия

Черный список. И своему скажи. Сама ничего не делай и не разговаривай с ней, пусть себе веселится, провокаторша

Лена Федулова

1 почему в этом разделе этот вопрос?! 2 ну хихикает она.... не бьёт же за углом.... смени номер... рас так мешает

Leonid Potapov

Мне кажется она хочет тебя вывести из себя и чтобы это отразилось на ваших отношениях с МЧ. Будь выше этого! Если он с тобой- значит ты в выигрыше, а ей либо просто обидно, либо ещё любит его. Её стоит жалеть (про себя) . Будь выше неё и относись к этому с юмором. А вообще - на моей практике я всегда прислушивалась к своему сердцу и к ситуации. Где устраивала скандал, где делала вид, что не вижу ничего, где смеялась. И знаешь - всегда в точку! И соперницу победила и внутри семьи отношения прекрасные! Слушай своё сердце и делай правильные выводы - оно не обманет! Удачи тебе! Мудрости и юмора!

Ан
Андрей

она что-то знает, потому и злорадствует))

Ольга Маширова

смех без причины - признак дурачины) пусть ржет дура, прощелкала мужика и умом тронулась))))

Ал
Алексей

не брать трубку

Карина

Игнорировать.

Галина Плёнсак

Бесится. . скоро успокоится

Алексей Буянов

Да ничего не делать, плевать на нее: -)

Га
Галина

тоже ей позвони

Nicole Mmm

не слушать или тоже похихикать над убогой

Светлана Коршикова

пусть он сам с ней разберется. И пожестче

Eric Crause

Меняй симку. Какие проблемы? Пойдешь ей морду бить? Ты же Дивчина.. .

А можно даже не менять, а занести ее номер в черный список. Будет звонить с других номеров -- их туда же. Делов-то!..

Андя

Господи сколько ей леТ?)) ) комментарии доставили) ) давно я так не ХИХИКАЛА))))))