Олег Партолин

Наш мир настолько жесток, что мы боимся даже влюбится, ожидая снова подставу и ложь.

Ответы
Елена Герчикова

Когда влюблчешьмч, то не замечаешь ложь и подставу, наоборот, всё прекрасно и удивительно, только потом начинаешь трещветь и замечать, что, что то не так. В нашем случае, мы не боимся, а ленимся, любовь -это работа души, требующая полной отдачи чувств, эмоций, а нам это надо? Мы, как черепашки, спрятались в домик и не высовываемся, нас не трогать, душу не уепляйте-я ленюсь, как то так.

Лидия Аникина

Наверное есть и такие... Я не боюсь! Любовь- это прекрасно, правда может быть и очень болезненной, если безответная. У меня девиз: « Кто не любил... тот и не жил, и не дышал...»

Лидия Аникина

Благодарю) Вам хорошего воскресенья ☀️☀️

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

"За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив"

Евгений Гончаров

Даже если подстава и ложь - это всё равно обогатит человека. Главное, чтоб сдюжил.

Neli Vatzadze

druzhiche.pokinul,menia.obidela,nechaino.ia uverenna.ladno,esli,ti.tak,dumaech.nebudu,razdrozhat,vas.prosti.esli,smozhech.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

не бойтесь) боятся нужно другого...прожить пустую жизнь)))00

Елена Данилова

Ну че на мир то... на себя надо переводить

Виктор Соловьев

Наш мир настолько жесток,?-не верю.))))

Наталья Усольцева

Да, Олег, это действительно так...

Наталья Усольцева

Я желаю, чтобы в вашей жизни было все прекрасно!!!💞 ☀️ 💞

Люда Генералова

а вы не бойтесь- влюбляйтесь!!!!!!

Олег Партолин

Я не боюсь. 🌹

Люда Генералова

влюбитесь!!!!!!

Светлана Филюкова

совершенно точно.так и есть.

Епифания

Мы не боимся и мир не жесток!

Адажио

Бойтесь)Тока зачем это вам?)

Татьяна Байганова

каков сам то и притягиваешь

Оксана

не боимся,не правда ваша

Оксана

спасибо

~L
~Eva Lansca~

Олег ,но так и есть !!

~L
~Eva Lansca~

Один раз на вас поспорят и всё ,от любви и доверия ничего не останется !!

Энни

Согласна с вами.

An
Anna

Берегите нервов

Елена Мазырко

Не все боятся...

Ольга Нуждена

сущая правда