Ки
Кира

А какой коктейль готовите?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

есть два варианта новогоднего коктейля: "Кровавая Мэри" и "Девственница Мэри", в первом томатный сок, специи и водка, во втором всё то же самое, но без водки...🍹🍹

Ду
Душа-К-Свету

Борщом называется. Подружки не очень сильны в кулинарии прибегают ко мне

Ду
Душа-К-Свету

Еще и алкашня. Соболезную

Ки
Кира

И ниче не поделаешь,а впереди новый год праздновать,опять придется выездной мастер класс организовывать

Ду
Душа-К-Свету

Можно не организовывать. Решение всегда принимаем сами смотря что говорит сердце

Ки
Кира

Не ,у нас попойка организовано проходит

Ду
Душа-К-Свету

А у нас без попоек. Максимум 1 шампанское на всех с конфетками. А так идем или в театр, или куда-нибудь где дедушка мороз со Снегурочкой развлекают народ (в позапрошлом году даже в их резиденцию ездили), или просто гуляем где-нибудь в ТЦ,наслаждаясь общей атмосферой праздника особенно любим в гум ходить там крендельки классные в сахаре и горячий шоколад густой. Короче любим праздник запомнить, а не думать на утро почему вчера не сдохли

Юрий Куракин

Яйца, колбаска, помидорки, чесночек, лучек...Сверху сыр, сметана...

Ки
Кира

Спец сразу видно

Юрий Куракин

Умею))

Ил
Иллюзия

Из собственных мыслей...Они такие разнообразные и "вкусные"...))

Юрий Никулыч

Из теплоты рук, жарких обниманий и страстных поцелуйчиков....

Валерий Дюков

коктель простой ведро пиво и две крушки и бухаем всю ночь)))))

Clan

К смешанным напиткам и бракам отношусь отрицательно.)

Ки
Кира

А ты к какой расе относишься?

Clan

К белой.

Карло Папа

До недавних пор готовил молоко с мороженым и фруктами

Татьяна Лагунович

Не люблю коктейли.Больше натуральное, не смешивая

Марго

А ничё нет * старательно прячет бокал за спину...

Наоба Вашидома

И мне того же попрошу! Очень люблю вечерами этот самый "Ничё нет".

Марго

Гыы...Тебе - пожалуйста *щедро наливает "ничё нет" в подставленный стакан...😄

Наоба Вашидома

Благодарю)

Марго

😆

Ма Руся

Отвёртку. И желательно без апельсинового сока).

Тимербулатов Рамис

Пять капель водки ,....на стакан перцовки🙂

вя
виктор якимов

Cеверное сияние. Шампанское со спиртом.

Ан
Анатолий

Коктейль" идиотки"- 50 гр виски и 150 колы.

Николай Смирнов

Кофе с молоком и коньяком без сахара.

Ки
Кира

По утрам?

Юрий Ласковец

белое+красное своё вино. ссупер!!

Юрий Ласковец

эт ненадолго

Ирина Красноярск До Востребования

Поживем - узнаем

Юрий Ласковец

известно

Юрий Ласковец

))))

Doctor Faust

Мир у нас, поэтому "Кровавую Мэри

Чужой

Как-то всё больше ягодные морсы.

Леонид Музафаров

Не умею коктейли готовить.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Белая Леди, Кровавая мери