Екатерина Тяпкина

Решение задачи : Периметры квадрата и прямоугольника равны. Площадь квадрата равна 81см в квадрате. Длина прямоугольника в 2 раза больше его ширины. Найдите площадь прямоугольника?

Ответы
Вася Пупкин

В чем сложность? Площадь - под корень, получаем длину стороны. 9см. Периметр значит 36. Стороны будут 12 и 6 см, соответственно. Площадь - 72см^2.

Sk
Skorpion

площадь прямоугольника ; ш=8см,Д=16см; площадь=128 см квадрат

Римма Чечётка

Решайте системой уравнений. А мне лень.

Влад Квн

да ну на...с утра мозг напрягать)))

Ssir Ob

Мат-ка ...любимый предмет...

Андрей Будняев

это геометрия

Ssir Ob

А это все в мат-ку входит...