Юрий Онохов

Говорю супруге,что на работе нагрузили обязанностями,которые не мне надо выполнять.. Не смог отказаться.."Это потому, что ты не любишь себя..."-промолвила она. Задумался и решил: "Буду любить себя!!!"Пошел в магазин за продуктами и жена просит по "пути" купить ...прокладки. Отказал ..и тут же получил обвинение в излишнем себялюбии..Вот как обрести и поддерживать баланс гармоничного себялюбия?

Ответы
Светлана Шулятьева

Уметь разговаривать и слышать...а не принципы показывать...раз так ты сказала...ну значит получай...а с другой стороны ведь она о вас переживала что вы себя нагрузили работал...

Ирина

Так и поддерживайте. Тем более что Вы правильно поступили (в соответствии с правилами этикета: мужчине неприлично покупать женские прокладки, а женщинам - презервативы).

Дайлова Надежда Гомель

Это ,конечно, дамский предмет,но ничего страшного не случилось бы.....

Леди Мила

жену нельзя обижать.. но прокладки - дело женское, она не права.

Лора Исаева

.. .....ну и шуточки у вашей дражайшей..... )))

Из
Издалека

Никого не слушать, кроме себя

Neo Gint

nu i durak,vot problemy-to,a rebjonku pampersy vedj kupil-by ....

Юрий Онохов

от дурака слышу.. Вопрос не о прокладках...

Neo Gint

nachinatj nuzhno s melochei,togda ne budet voprosov o garmonii sebjaljubija,filosof vy nash,,,,

Валентина ***

это несопоставимые вещи