Befora

Продолжение.. 6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстых амуров и овечек (или они уже там есть в различной комплектации), не нарушив композиции, это могут быть:
а) Буше б) Ватто.

7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов — Микеланджело.

8. Видишь балерину — говоришь Дега. Говоришь Дега — видишь балерину.

9. Контрастно, резковато и у всех вот такие тощие бородатые лица — Эль Греко.

10. Если все, даже тетки, похожи на Путина — это Ян ван Эйк.

11.Если на картине "вот такенные" попы и целлюлит даже у мужиков, не сомневайтесь — это Рубенс.

12. Моне — пятна, Мане — люди!

Ответы
Дмитрий Понасюк

непанятти

Дмитрий Понасюк

Ти...что?))))))))))))

Befora

уймись

Дмитрий Понасюк

мимиимимииипуоп3984гнщугшапфиьтсиыржщшн

Befora

..............................