Алексей Васильков

Зарабатываю на интернет инвестициях 11% за 10 рабочих дней. Хотите так же? Пишите письма. 🙂

Ответы
Галина Катасонова

нет я плохо разбираюсь в компах, а вдруг кликну не в ту степь

Баба Яга

не хочу.предпочитаю реальную работу за реальные деньги

Татьяна Чернова-Кузикова

Я так понимаю что Вы прямо здесь уже зарабатываете?!

Алексей Васильков

))))))))Это не мой сайт, каким образом? Инвестирую свои средства и получаю доход, но не здесь конечно.

Мирзаянова Татьяна

Оказывается.все получается,если попробовать.

Эдуард Кузьмин

НЕ Я ПО СТАРИНКЕ С ПЕСТИКОМ В ПОДВОРОТНЕ!

Бауыржан Темиров

спасибо.за предложение.надо подумать...

Дмитрий Максимчак

сколько тратите время в день на это?

Алексей Васильков

Ровно столько сколько требуется на вывод начисленных процентов.) Пару минут. Деньги работают и приносят деньги. Сейчас есть проект вообще 30% за сутки, минималка входа - 200 рублей. Работает с платёжной системой Киви.

Дмитрий Максимчак

где регаться нужно?

Алексей Васильков

Мой скайп: drakon806, добавляйся, будешь в курсе работающих инвестиционныхз интернет механизмов. Здесь ссылками опасно раскидыватся, блокирнуть могут за спам.)

Рая Люба

свежо предание, но верится с трудом

Ирина Степанова

не жили богато и такого не надь.

Лю
Людмила

не хотим. обязательно напишем=)

Ольга Олейникова

бесплатный сыр в мышеловке)))

Алексей Васильков

Бесплатный сыр? Вам хоть понятие - инвестиция известно? Вы наверно даже в банковские вклады в этом случае не верите.)))))))))))

Ольга Олейникова

ну я хоть и блондинка, примерно понимаю, что инвестиция - вкладывание денег в надежде получить прибыль... Банк, он хотя бы рядом, видишь его, правда набежавшие проценты перекрывает инфляция... а ваши интернет инвестиции - сегодня есть, выплачивают большие %%, а завтра -"извините, не получилось" -закрылись и вы потеряете не только все накопленные %%, но еще и первоначальные ден. средства)))

Алексей Васильков

Не смелым людям конечно здесь делать не чего. Нет ничего вечного под луной. 😉 Риск есть везьде, не без него.

Галина Попихина

и в какую сумму выливается ???

Алексей Васильков

10% прирост к вложенному, за 10 рабочих дней. Грубо говоря 20% за месяц. А там уже кто какой суммой оперирует, такой и доход.

Аксана Леонтьева

вообще-то я в это не верю 🙂

✿*
✿*****✿

Лучше сразу телеграммы

Алексей Васильков

Вам виднее.))))

✿*
✿*****✿

Несомненно)))

Дмитрий Финк

не пасиб доход есть уже

Лю
Любовь

мелким почерком?

Алексей Васильков

Почему мелким?)))))))

Лю
Любовь

выражение такое... не слышали?

Владимир Слукин

и шлите деньги!

Алексей Васильков

Спасибо) мне своих хватает.))))

Владимир Слукин

ну ну!

Алексей Васильков

))))без всяких ну)

Владимир Слукин

спокойной ночи!

Лора Исаева

спасиб...но...

Алексей Васильков

Но что?)

Лора Исаева

ничего не надо

Алексей Васильков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлов Игорь

Кому писать?

Алексей Васильков

Например я в этом вопросе компетентен.)

Светлов Игорь

А что нужно писать?

Zarina Mmmm

нет не хочу