Helga Lei

К Земле приближается астероид размером в три футбольных поля. Прибудет через 2часа. Вы верите СМИ?

Ответы
Герман Голод

теоретически в 2029 г , пр СЛЕДУЮЩЕМ сближении, он может с большой долей вероятности, упасть куда-то на нашей планете, однако, во первых, сначала рассыпется затем- вилами по воде писано, куда будет падать, и в третьих, можно попробовать запустить к нему нечто с двигательной установкой и попробовать скорректировать орбиту - скажем, переведя его в ещё один спутник Земли. Кстати, помимо Луны Земля уже имеет целых четыре естественных спутника, хотя очень малых размеров и оттого плохо заметных на фоне всего прочего на небе...

Дмитрий Касик

Не верю...Они, СМИ, как тот мальчик, который ежесекундно кричал "Волки, волки",-убили, растоптали, выжгли у меня все доверие к себе.

Viktor Nnn

да чё сми, и астрономы говорят - к Земле приближается блуждающая звезда Бернарда. а это побольше планеты Юпитер будет.

Александр

Только Рен ТВ - Там Прокопенко все атаки из космоса отбил, анунаков прогнал и вообще всё славно, скоро сдохнем.

Helga Lei

Бегите в банк, потом в норку!

Александр

Хм...А в этом что-то есть! Вот и ответ, который я с утра искал ! Поеду в банк после обеда...

Helga Lei

Если успеешь!

Александр

Ой...Должен успеть, я постараюсь.

Helga Lei

Хорошо, если есть чего снять, а мне так моих котиков жалко, всё, пошла кормить мясом!

Александр Жук Эстония Таллин

они как всегда приувеличивают не в три поля а только в два и не через 2 часа аичерез два дня

Helga Lei

Спасибо, успокоили, буду вылезать из бункера на праздники.

Александр Жук Эстония Таллин

в бункере главное окна заклеить бумагой

Helga Lei

Ага, крест накрест от взрывной волны.

Александр Жук Эстония Таллин

да ни крест накрест ,а по периметру

Helga Lei

Это раньше спасаьло, теперь безполезно.

Александр Жук Эстония Таллин

так газики не пройдут

Надежда Из Сибири.

СМИ не верю...смотрела сейчас передачу Прокопенко......верю фактам, о чем говорят...

Надежда Из Сибири.

Ну может так она называется, конкретно не знаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мрак. Научные сайты дают информации больше, чем научпоп из сомнительных новостных лент. В курсе астрономии 10 класса в 1977 году мне очень подробно рассказали, что не существует такого небесного тела массой более тонны, которое приблизится к земле в ближайшие 100 лет. Еще 40 лет назад у астрономии было достаточно технических средств для такой гарантии. Если помнить школьный курс, и если уметь разбираться в достоверности источников инфо, на такие сообщения не будете обращать внимание.

Надежда Из Сибири.

Ой,Витя, с тобой спорить себе дороже...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надь, ну есть два варианта - пересказывать сплетни старушек у подъезда, и смотреть только на факты. Кстати, - упал ли на тебя метеорит, о котором наврано в вопросе? Согласись, - я в очередной раз оказался прав.

Надежда Из Сибири.

Ну а то как же, конечно прав

Вл
Владимир

Конечно верим. И что будем с ним делать, кто-то ведь должен будет все это убирать?

Николай Журавлев

Давно не верю...по их словам, я с 80-го года должен при коммунизме жить.....

Николай Маурин

наверно не через два часа ученые расчитывали пройдет мимо но рядом

Николай Маурин

не знаю чем занятся

Helga Lei

Попрощаться с друзьями.

Николай Маурин

не надо наверно их пугать

Helga Lei

Тем более перед праздниками.

Виктория Филиппова

Его астрономы давно бы обнаружили и именно они о нём бы сообщили!

Helga Lei

Тогда зачем панику создат, штрафовать за это!

Александр Луньков

А как же! Кстати, уже три часа прошло. Может у них часы стоят? )

Helga Lei

Охота дать им в морду!

Александр Луньков

Если шо, я подмогну! 👊 😠

Helga Lei

Спасибо, так им!

Слава Касьянов

Да как же им верить, если все работают только ради сенсации.

Helga Lei

А если у человека сердце больное, и это его убьет-КТО БУДЕТ В ОТВЕТЕ?

.... Реус

Это мизер. Как слону дробинка. Даже не дробинка, а пылинка.

Helga Lei

Ошибаетесь!

.... Реус

Если представить глобус Земли диаметром 1.2 м, то в этом масштабе размер астероида будет равняться 0,03 мм. В микроскоп только и увидеть.

Peter Varakin

Ага. Особенно, ежели с болельщиками, судьёй и командами)))))

Альберт Берин

Ага, особенно новостным и метеорологическим прогнозам...

Геннадий Митрофанов

Бред сивой кобылы. Он прибудет в декабре 18 года.😃 🌹

Аликпер Агакишиев

он уже давно пролетел....спокойно спите...Бог вас любит

Сергей Антипин

конечно, перед выборами чего только не наслушаешься

Аркадий Жарков

...быстрее ...быстрее ...побежали все к месту посадки!!!

Helga Lei

Вы оптимист!

Аркадий Жарков

координаты давайте

Улугбек

Неужели готовятся к всемирной футбольной встрече???